Прочие дела домашние

Товарищи семьяне, как вам мой вид из окошка?)

Красиво? Скучно? Какие ассоциации навевают такие картинки? П. С Фото сделаны ещё осенью
Всем хорошего дня ;)
Для меня это лучшее, что может быть. Не хватает только моря если..
Natulka S
Natulka S
4 080
Лучший ответ
Без обид, я на свой "колхоз" перевожу... грустно как то. Деревенский пейзаж. У нас коттеджные поселки выглядят иначе (участки маленькие, дома большие)
Я Такая Какая Есть Я знаю. Здесь по-другому, модно сказать все дома почти одинаковые, заборов нет, все равны, ну и много природы, места
Анара Байбатырова А если у богатых, типа вас, то вид вот такой
Я Такая Какая Есть Это наверное от менталитета зависит. Немцы вообще не любит выделяться, независимо от финансового статуса.
спасибо! вид очень приятный. частный дом - это очень хорошо
Ирина Белоконь
Ирина Белоконь
66 474
Супер.
Я бы на второй фотке забор убрала...) для бескрайности взора...)
Я Такая Какая Есть За этим забором олени, там не видно, но их много) а на первом фото- моя любимая лавочка. Я туда ухожу летом книги читать, в тишину от деток)
Красиво, но скучно

Вот мой вид из окна второго дома
Инна Журавлева
Инна Журавлева
99 279
Выезжаю ..
По мне--просто шикарный. И никаких массово орущих детей на дет. площадке под окнами...)
Нас отпустили на каникул, Я туда пошёл, но было холодно и я замёрз. Но зато не надо хадить в школу, а это очень харошо. Я зашёл дом и стал сматрет в окно, а потом пошёл спать. Сегодня встал, пасматрел в окно, тамо Шарик бегат и всё, больши никаго нету и холодно шибко, никуда не пайду. Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду. Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу.
Умиротворяющий .. при определенных обстоятельствах - до тошнотиков ...генетического горожанина может вогнать в депрессию
Первая картинка хорошая. Всё остальное очень скучно.
Я Такая Какая Есть Детям нравится
Если это вид из окна, получается, вы живёте рядом с трассой. На двух фотках асфальт просвечивает -чё тут хорошего?? А если просто пошли из дома фотать окрестности - таких видов в России миллионы. Мне из пятиэтажки пешком 20 мин и - лес с грибами.
почему, очень класно) а это у нас)
Я Такая Какая Есть Красиво! Хорошенькая малышка) А вы где живёте?
На 3 фото отлично.
А так как в деревне
КХ
Катя Ххх
63 119
Я Такая Какая Есть Это и есть деревня)
лес хорошо
поле скучно
домики интересно. наверное, вечером очень красиво, когда окошки светятся
Я Такая Какая Есть В этом поле моя кошка любит гонять очень)) у нас ещё горы, но здесь плохо видно. Да, вечером светится все ( особенно зимой в праздники)
Красиво, но... рано вам ещё...там жить )
Почему обязательно семьяне? я тоже хочу отписаться. Красиво. Что там на полянке? Гречка посеяна?
Марина Едко
Марина Едко
91 187
Красивый! А это мой весной.. Сирень цветёт
Только первый нравится. А остальные скукота смертная.. Особенно третья, дома и дома..
Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
64 647
Я Такая Какая Есть А что - не скукота?)
Дык хорошо ж... деревня... воздух, поле, лес
Ну не для урбанистов, им другая эстетика нужна, но для тех кто любит землю, природу, хорошо
Навевает на мысль что у Вас как минимум 3 окна в доме.
Та что справа мне понравилась
Забор кривоват! ((( А так норм.
Елена Мухина
Елена Мухина
49 789
Я Такая Какая Есть Это забор что бы олени не поубегали
Свежестью пахнет, хочется там погулять.
СимпатиШно, но скучновато.
Где цветы возле домов?
Где плодовые деревья?
A*
Aiken **************
46 027
какая то унылость... погулять только в поле??
Я Такая Какая Есть Ну да, уныло, нет хрущовек увы и ах) одна природа
Танечка Акмурадова Культура в ауте. Но для детей -хорошо, если на каникулах они ездят на экскурсии, видят современную жизнь. Для многодетных хорошо: хозяйство.
Мне водоем нужен обязательно, и немаленький. А так - красиво! А по поводу скучности - человек селится там, где ему НРАВИТСЯ. Раз поселился тут, значит ему среди многоэтажек некомфортно.
Красиво. Хорошо для детей: мало соблазнов мегаполиса. Хорошее здоровье, если не пить от тоски. Надеюсь, что работа присутствует в не очень разнообразной жизни местных жителей. Ни театров, ни музеев, ни стадионов... По-моему, идеальное место для школьников и их бабушек и дедушек. Для молодёжи не подходит: тоска зелёная.
Я Такая Какая Есть Здесь все за рулем) я езжу на машине 15 минут в город, где и театры, и все что угодно) бухариков нет) я вам даже больше скажу- люди ездят в город веселиться и работать . А дома строят у нас)
Елена Есауленко Я -бабушка и для меня такое тоска зелёная. Можно выдержать две-три недели и не более.
Настенька Пригорская На Рублевке тоже нет театров и стадионов. В машину - и в город.
Нахрена ты с собой окно таскаешь?

Похожие вопросы