Прочие дела домашние

Семьяне, чет подумалось) Тот, что писал Сценарий Вашей жизни, с Юмором Товарищ был? ) В каком Жанре она Написана?)

Я считаю что чувство юмора у меня есть, правда он в последнее время стал перерастать в сарказм)) )
Ну а кто еще моей сценарий жизни пишет как ни я сама? )
А книг у меня много - разных. В основном дочь покупает, да такие, что у мамы мозг кипит ( похвалилась я сейчас)))
Татьяна Батракова
Лучший ответ
Оксана Стребкова мозг кипит от чего?)
от разнообразия?)
Юмор имеет место, но не всегда...
Я люблю психлогические романы, детективы и немного историю.
Юлия Малород
Иногда мне кажется, что мою жизнь писал сумасшедший шляпник...
Трагикомедия в чистом виде.
экшен )))
сценарий моей жизни ---приключенческий роман.... во многих странах побывала, многое увидела.... хотя библиотека в доме более, чем классическая -- полное собрание сочинений Чехова, Пушкина, Горького, Куприна, Лескова, Лондона, Купера, Симонова, Роллана, Цветаевой....
Психологическая мелодрама, с поворотами сюжета в трагикомедию и
с заносами в иронический детектив :-)))
А сценарий я и сама переписываю на ходу, если уж мелодраматические сопли
слишком долго тянутся ...:-)))
Ирина Куцоба
кама-сутра....)))))))
Alice Morgan
похоже у меня одной все скучно. никакого вестерна.
Мой сценарий написали явно под впечатлением от просмотра "Санта-Барбары" (Думаю, вы помните такой сериал).
Я сама свою жизнь пишу. Получается в целом неплохо. Жанры перемешаны, преобладает романтическая комедия) Литературу люблю психологическую либо мистическую (типа Кастанеды).
сказка в стиле "Алисы в Стране Чудес"))) а книги у меня классические в основном, современных мало
Ольга Холина
юморист был изрядный-такие жанровые сценки понаписывал!!!!
живу в комуналке места под книги нет.
сценарий моей жизни, драма и ужасы.