Прочие дела домашние

Если бы написали книгу по мотивам вашей жизни....книга была бы интересной? В каком жанре?

Svetlana Park
Она бы была интересна только нам с Мужем! Но мы её читаем взахлёб! Другим было бы не интересно: -))
Natalya Abeuova
Лучший ответ
Ну пипец.. . у всех сплошные триллеры, а сами небось конторские крысы, сидят от скуки помирают...))) )

У меня получилась бы юмористическая мелодрама, местами просто зачитаешься, местами обхохочешься, а местами из жанра - есть, что вспомнить, да нечего детям рассказать...))).. . никаких убийств, погонь и детективов в моей жизни, к счастью, не было...))))
драма
мелодрама, лучше не придумаешь и хэппи энд....
Jibek Tawmambetova
Ага. Триллер.
триллер
Марина Пазина
Мистика
София Любимова
комедия
Lidiya Hvalko
Бесконечная драма.
Исторический роман. С юмором, сарказмом и избытком самоиронии + капля цинизма ( ведь все эстеты - немного циники, те так ли?) . Интересной, наверное, была бы моим потомкам, а о других читателях скромно промолчу.
Oksana Chekina
Думаю не очень, но что то из жанра ужасов)))
лирика с проблесками комедии
Zarina Tasmagambetova
Она была бы страшной-никому такого не пожелаю
Я Моя
Я Моя Тебе этого не надо
романтическая слезливая мелодрама) ой это фильм)) ) тогда роман
Юлия Соколова
по мотивам "полета над гнездом кукушки"
В жанре самоистязания.
комедия, триллер, детектив на 800 страниц
Анна .куртова
Да, я думаю позже я начну её писать, я уже собираю сюжеты.. . Жанр философия скорее но не юмор же :)
Лиляа Gde
Нет, не интересной ...
В жанре "Мне насрать на вас, люди ..."
Veronika Osipova
труллер
драма или триллер, но сериал точно
да сплошная комедия
моей семье вообще сериал нужно снимать))