Прочие дела домашние

Вы бы могли написать книгу (или даже несколько томов)о том как надо или НЕ надо воспитывать детей?

день 1ый: бритни спирс снова положили в психушку
день 2ой: 16летняя сестра бритни спирс беременна
день 3ий: 16летняя сестра бритни спирс беременна не от своего бойфренда, а от продюссера сериала
день 4ый: мама бритни спирс решила отложить выпуск книги о воспитании детей

Что бы вы в ней черкнули?
Оля-Олечка
Хорошо, что я не Бритни Спирс)))) )
У меня двое детей погодков, разнополых. Проблем полно, но я пытаюсь их решать. Всегда, всегда быть рядом, никогда не бросать, не быть равнодушной, общаться, помогать советом, чтоб быть для детей другом, на которого они всегда могут положиться. Я даже на работу не иду, только чтоб быть с ними. Сейчас главная проблема- Заброшенность детей родителями... на первый взгляд ничего такого... Но с этого начинается страшные вещи. Я написала бы книгу об этом
Марина Круглова
Лучший ответ
Мне как-то попала в руки книга КАК НЕ БЫТЬ ХОРОШЕЙ МАМОЙ...)))) Очень она мне понравилась....)))) ) По ней и воспитывала.. очень довольна....))))))))
Чего только народ ни делает ради денег. Никогда бы не решилась навязывать свои мыслишки людям, не будучи педагогом
_Ходячий Смайлик=))) о_О, а почему педагогом?
поскольку мне очень не нравились мои отношения со своими родителями, то я, чтобы не повторять их ошибки, много книг, журналов прочитала
Сейчас дети взрослые
И я понимаю, что потраченное мною время на изучение данного вопроса не пропало даром
Так что могу уже начинать писать))
проблемма не в том что бы написать, а в том что б потом протолкнуть, найти заинтересованные лица....а так как в город пощшел или с детьми на игровую площадку... все труба, пора за ручкой....
Пиши - не пиши.. . Плохие матери получаются не столько от отсутствия знаний, сколько от неумения разум поставить выше эмоций (например, желания слить на ребенка гнев).