Прочие дела домашние

Поссорившись,умеете ли вы первым пойти на примирение?Не страдает ли при этом самолюбие???

Nargiz Mamedova
Зависит, с кем и почему поссорилась. В принципиальных вопросах, конечно, на примирение не пойду. Но если пойму, что сама виновата, первая приду, и самолюбие тут не пострадает
Шахло Мамадкаримова
Лучший ответ
Мы и не ссоримся с мужем - так, иногда бывает какие-то "глюки", но они сами по себе рассасываются)
Самолюбие не задеваем: ни свое, ни чужое:))) )
Научились с годами))
У каждой ссоры есть причина! В ссоре с близкими - выбор однозначен, только примирение, самолюбие - на задний план! Но иногда в ссорах проявляется истинное лицо человека! Лично из моего опыта- так происходит всегда! Складывается определенное мнение- что не делается все к лучшему- ссора в данном случае помогает !
Nargiz Mamedova Уважаемая ответчица, впервые за два года нарушаю, свои правила и лучший ответ не делаю.. лучшим. !!Хочу лично ВАМ сказать, что в инете есть статья вопросов .. )) А потом если бы я хотела то за два года.. набрала баллов в три раза больше.но мне это не надо, я тут общаюсь с друзьями, задаю только те вопросы какие меня лично интересуют и отвечаю. Мне не понятна ваша агрессия, да Бог вам судья. Прошу мои вопросы просто пропускать.Удачи ВАМ и побольше баллов ..что бы ВЫ другим не завидовали!!!
Это не самолюбие, это самодурство - упереться рогами и стоять на своём. Если я поняла, что была не права или ошибалась, всегда признаю свою ошибку или вину.
Маша Никоненко
Умею, не страдает.
Женечка .
стараюсь, хотя очень трудно. Училась этому у мужа
Евгения Вукерт
Надо уметь уступать! Это умно, и благородно!
Если я неправа, всегда так и делаю.
я всегда иду на примирение первой и не считаю это ущемлением. я думаю-это мудро
Ирина Снижко
Иногда душа настрадается так, что страдания самолюбия.. . да пошло оно в ж...
Да .Я считаю лучше первой пойдти на примерение, чем думать о самолюбие и страдать.
Если любишь человека, то не страдает!!!
Если задуматься, зачем тратить жизнь на ссоры и примирения, она так коротка! Только одно не могу простить предательство, не измену, а предательство душой.
Julia Rogozina
Да. А чего ему страдать если любимый человек страдает не меньше.
Можно пойти на примирение, особенно если знаешь, что совсем не права )))
И тем более что держать в себе негатив - плохо!!!
A*
Alina **
У меня видимо нет самолюбия, и я легко на примерение иду первая
Юля Саенко
Если виноват я то пойду на примирение первым! самолюбие нестрадает нисколько!
10 лет ждала, теперь наступила себе на горло. делаю шаг первой (обидно), но потом понимаю, чтоне зря!!! иногда надо прогибаться...
Лёлька *****
признать свою не правоту не слабость.