Прочие дела домашние
Поссорившись,умеете ли вы первым пойти на примирение?Не страдает ли при этом самолюбие???
Зависит, с кем и почему поссорилась. В принципиальных вопросах, конечно, на примирение не пойду. Но если пойму, что сама виновата, первая приду, и самолюбие тут не пострадает
Мы и не ссоримся с мужем - так, иногда бывает какие-то "глюки", но они сами по себе рассасываются)
Самолюбие не задеваем: ни свое, ни чужое:))) )
Научились с годами))
У каждой ссоры есть причина! В ссоре с близкими - выбор однозначен, только примирение, самолюбие - на задний план! Но иногда в ссорах проявляется истинное лицо человека! Лично из моего опыта- так происходит всегда! Складывается определенное мнение- что не делается все к лучшему- ссора в данном случае помогает !
Nargiz Mamedova
Уважаемая ответчица, впервые за два года нарушаю, свои правила и лучший ответ не делаю.. лучшим. !!Хочу лично ВАМ сказать, что в инете есть статья вопросов .. )) А потом если бы я хотела то за два года.. набрала баллов в три раза больше.но мне это не надо, я тут общаюсь с друзьями, задаю только те вопросы какие меня лично интересуют и отвечаю. Мне не понятна ваша агрессия, да Бог вам судья. Прошу мои вопросы просто пропускать.Удачи ВАМ и побольше баллов ..что бы ВЫ другим не завидовали!!!
Это не самолюбие, это самодурство - упереться рогами и стоять на своём. Если я поняла, что была не права или ошибалась, всегда признаю свою ошибку или вину.
Умею, не страдает.
стараюсь, хотя очень трудно. Училась этому у мужа
Надо уметь уступать! Это умно, и благородно!
Если я неправа, всегда так и делаю.
я всегда иду на примирение первой и не считаю это ущемлением. я думаю-это мудро
Иногда душа настрадается так, что страдания самолюбия.. . да пошло оно в ж...
Да .Я считаю лучше первой пойдти на примерение, чем думать о самолюбие и страдать.
Если любишь человека, то не страдает!!!
Если задуматься, зачем тратить жизнь на ссоры и примирения, она так коротка! Только одно не могу простить предательство, не измену, а предательство душой.
Да. А чего ему страдать если любимый человек страдает не меньше.
Можно пойти на примирение, особенно если знаешь, что совсем не права )))
И тем более что держать в себе негатив - плохо!!!
У меня видимо нет самолюбия, и я легко на примерение иду первая
Если виноват я то пойду на примирение первым! самолюбие нестрадает нисколько!
10 лет ждала, теперь наступила себе на горло. делаю шаг первой (обидно), но потом понимаю, чтоне зря!!! иногда надо прогибаться...
признать свою не правоту не слабость.