Прочие дела домашние
Будет ли страдать Ваше самолюбие, если кто-нибудь отзовется о Вас как о скучном, несимпатичном человеке?!:)
Все, что угодно, только не скучная ))) несимпатичная - возможно, если я кому-то не нравлюсь, то это их проблемы ))
Посмеюсь от души над таким замечанием..))))
Я и сама это про себя могу сказать.
нет, мне всегда было наплевать на чужое мнение
Страдать не будет ни самолюбие, ни я) .
А вот неприятно кольнёт.. это да) .
Пойму, что кто то меня взял на заметку или точит зуб))) .
Но ненадолго, я то знаю себя ).
А вот неприятно кольнёт.. это да) .
Но ненадолго, я то знаю себя ).
повод для самоедства точно появится))))
ни капли
У каждого Своё мнение.. .
Зачем обижаться на Его точку зрения ?..
да я ваще АхРенеЮ!! ! потому что это точно не про меня)))))))))))))))))))))
Мне вообще по барабану что обо мне говорят. Главное, что моим друзьям со мной весело!)
Если скажут именно это, то просто неповерю. Если скажут что то обидное в лицо, то у меня комплекса не будет, скорее он у того кто мне сказал. Могу немножко пострадать если зделают подобное замечание, но в мягкой форме, если будет видно что оно справедливо и я сам осознаю что я действительно имею такой недостаток.
Если в ту минуты, т ы по какой-то причине был именно таким, то зачем страдать
конечно!!! просто в бешенстве буду! НАЙДУ ЧТО ОТВЕТИТЬ ГАДУ!
нет
Да ничего подобного! ! Ну а кому не нравится "не ешьте"!!!!;-)
Я просто на это внимания не обращаю, у каждого своя субъективная оценка--на вкус и цвет --товарищей нет... главное себе нравиться
нет.. . но если услышишь это от своего лучшего друга то долго будет обидно...