Прочие дела домашние
Если ваше самолюбие задели вы долго еще перемалываете в голове ситуацию или поднимаете руку и говорите "ну и фиг с ним"?
К своей гордости могу констатировать, что в последнее время мое самолюбие задеть тяжело. Но когда такое случается, то стараюсь долгого переваривания избежать любой ценой.
Тут зависит от того, кто его задел.
Бывает что думы думаю, а бывает что красиво машу руками, могу обеими одновременно))
Живу шестой десяток лет и до сих пор устраиваю "разбор полетов". Даже если нахамили чужие люди.
Поднимаю руку и говорю: ну и фиг с ней, с ним.... сама конечно ещё попереживаю
Смотря кто задел. Если человек, мнение которого для меня авторитетно, то долго буду думать и переживать.
А если какое незнакомое и неценное для меня существо, то забуду еще до того, как руку подниму) )
"Лучше" всего мое самолюбие удается задевать маме и мужу ((
ну некоторое время конечно перемалываю....
раньше....да,переживала,перемалывала,ночами не спала....а сейчаааассс....хех,даже руку не поднимаю)))))
Наталья Родионова
Я тоже так хочу :)))
да я любые ситуации долго перемалываю - в этом моя бяда) )
порой хоть голову отрубай.
долго перемалываю.... в мозгу.... хожу на эмоция ...высказываюсь
К этому челом ...отношение другое
некоторые вежи вечно обдумываю)))
Когда как. Иногда включаешь "похер",а иногда сидишь и изводишь себя...
Если честно... если обидели ...то зависит от ситуации.
Если "не стоит" того, то просто улыбнусь и молча уйду)
А если Необходимо "пресечь" ,то пресекаю. .
А так... необидчивые Мы)) )
Если Вам станет от этого легче, да пожалуйста "кусайтесь",но осторожно))))
А так... необидчивые Мы)) )