Прочие дела домашние

Кто чаще всех испытывает Ваше самолюбие?

все кто переступает мои установленные границы)
Людмила Городилова
Лучший ответ
муж, ныне уже бывший. Но испытывать периодически продолжает.
Только тот, кто в круге ближних.
На остальных огромный болт.
Дети как ни странно. Не в смысле мои дети по крови (они уже взрослые) - а в смысле дети по возрасту. Внуки, дети друзей, друзья внуков. В ситуациях, когда для них что-то хорошее пытаешься сделать, тратишь деньги, время, силы - а они не ценят ((( Ну вот как например сегодня - внук уехал на каникулы в Россию, а его подружка, которую я встретил в бассейне в прошлое воскресенье, подплыла и по секрету призналась, что давно хотела попробовать тоже стрелять из винтовки - но не уверена что у неё получится, и что это подходящее занятие для девочек, и потому хотела бы первый раз попробовать без мальчиков, пока они далеко, а если понравится - то будет ходить на секцию вместе с внуком. Я с большим трудом распихал кучу разных дел, высвободил первую половину четверга, зарезервировал тир, приготовил оружие и боеприпасы, встал пораньше, подъезжаю в оговоренное время к её дому - а она говорит - а давай в другой раз))) Как будто она моя подружка, а не внука))) Со взрослыми такое тоже бывает - но редко, взрослые и чего сами хотят знают более чётко, и обидеть опасаются. И на такие выходки взрослых проще реагировать - просто не даёшь второго шанса для такого облома. А мелких жалко - они ж не соображают что делают.
Saule Mukanova
Жена.
Марина Жукова
Ludmila Farama Ух! гадюки:) за самое живое цепляют, кобры:)
У меня нет самолюбия. Я себя презирают
государство, сначала зарплатой, а теперь пенсией
Самолюбие было давно растоптано, медленно, но верно во всяких гос. учреждениях, начиная с универа и поликлиникой, заканчивая работой. В школе на нас не орали и не унижали. И вот после нее я столкнулась с чудовищным хамством. Да проезд в тролейбусе как кильки прижатые друг другу — это уже унижение, хамство в поликлинике, в универе вообще за человека не считали.
А разве кто-то имеет к нему отношение? Оно в моих руках.
Elina Kopitsa