Прочие дела домашние

Сравнение вас с кем или с чем польстило бы Вашему самолюбию?

Можно я немножко не в тему отвечу? :)))
Иду как-то по улице с девушкой-коллегой. Так получается, что она оказывается сзади меня и из-за спины комментирует: "Ой, ну ты прям как Ксюша Собчак! " Я так слегка офигевая и готовясь отстаивать собственную несхожесть с данным индивидом, спрашиваю: "Это почему? " Она: "А у тебя тоже на куртке сзади "Саваж" написано" :))) (Дело было прошлой ещё зимой, Собчак тогда активно рекламировала эту одежду) . Вот могу сказать, что ТАКОЕ сравнение совершенно мне не польстило (при всём уважении) :)))

А польстило бы.. . Да с любым УМНЫМ и достойным человеком польстило бы. Всегда приятно, когда замечают какие-то достоинства.. . :)))
Елена Чумакова
Лучший ответ
нет, ненавижу сравнения
Любовь Санкова
я не хочу чтобы меня с кем -либо сравнивали. Я такая как есть и это я
незнаю почему, но с детства меня бесит когда кто то меня с кем то сравнивает!!!! аж трясти начинает и хочется сделать какую то гадость!
В молодости была на Пугачеву похожа.... но сравнивать себя ни с кем не хочу.. я такая.. какая есть...
Наталья Seibel
с Жаной дАрк
*#
******* #####___
Мне говорили, что я похожа на певицу Катю Семенову, даже манерами ( они одно время жили с ней по соседству) , а когда сделала химию, сказали, похожа на Макаревича. Мне было приятно.
Нет никаких сравнений, я такая единственнвя.
Смотря с кем сравнивали бы!
Sladkaya *uiguro4Ka*
Анастасия Денисова =))) вот я и спрашиваю))))))))))))))))))))))))