Прочие дела домашние
Как вы думаете если человек всегда первый идет на примирение - это любовь ?
просто у человека мягкий, отходчивый характер! он - молодец!)))
не знаю как насчёт любви, но то что он дорожит этими отношениями и уважает-100%
это неконфликтность характера.
Нет. ОН просто умный
Это мудрость. Все время пока мы злимся, обижаемся, боимся - мы просто теряем минуты нашей жизни на негатив.
Леся Новоставська
Может быть вы и правы
а еще некоторым просто все равно, лишь бы комфортно...
Это ум или расчет
Если он идет всегда первым на примерение, это значит, что без вас, он не может прожить. Значит вы ему очень нужны, а общение с вами для него как воздух. Если человек хочет сахронить отношения с вами, значит вы ему очень дороги и небезразличны. Это хорошо, что он стремиться сгладить углы и подарить вам мир и покой. Значит Ваша жизнь с ним будет очень камфортной и долгой. Канечно это любовь. Только она, может быть такой терпеливой.
он вас любит, а вы подозреваете, просто хороший характер.
Безусловно, потому что этот человек дорог и без него никак.
не факт!
но если не идет, то о любви вообще говорить не приходится :)
значит у этого человека ума больше
Не думаю! Это просто черта характера!
Может и любовь... а может бесконфликтность и ещё очень много всего...
Это доказывает доброту, мягкость и благоразумие
можно любить, но не идти на примерение если знаешь что ты прав. у меня сеичас такая ситуация, сегодня она посмотрела мою историю в скаипе, а там разговор мои с сотрудницеи одной, все теперь она со мнои не разговаривает, . блин как мне с неи помериться :(((( что делать, в данном случае я чувствую себя виноватым, но она не отвечает мне
Это может быть и любовь и вера в вас, что однажды Вы почувствуете себя виноватым и сами будете первым мириться. Очень мудрый человек : он верить, надеется, любит Вас. Цените это, берегите !
Желаю Вам счастья!!!
это слабохарактарность
Только сильный человек способен - простить