Прочие дела домашние
Мужчины кричат, что они за естественность, но при этом тянутся к эффектным девушкам. А действительно, часто ли
хороший макияж - это когда его практически не видно. А если взрослая женщина не пользуется косметикой абсолютно, то видимо она очень большого о себе самомнения и зря. Мужчины конечно же любят не за внешность, но влюбляются, обращают внимание на красивых девушек. Понятие "красивая девушка" зависит от мужчины, его ума и образованности, вкуса. И давайте не будем забывать, что любят они все таки глазами!
Слушайте их больше.
Какие именно мужчины? Как Кончита за стилем потянутся и не за дамами...
Да ладно, мужчины влюбляются в кого угодно. Вообще нет никаких критериев.
Мужчина эстет и визуал влюбится во внешне привлекательную девушку . ухоженную . есть мужчины сами не особо ухоженные они и выберут себе подобную ) видели же пары яркие и красивые . а есть пары серые и неухоженные . каждой твари по паре )
У мужчин на все двойные стандарты. Не верьте ни слову
Я тоже это заметила... как только наведу макияж, оденусь эффектно, накрашу ногти.. и т. д.... короче свою естесственность спрячу подальше от любопытных глаз.. то я сразу становлюсь объектом внимания.... они как голодные волки.. лезут развернуть обертку и сожрать начинку... это игра... игра жизни.... не давать им свою естесственность сожрать... чем больше прячешь тем больше интереса....
Викулечка Писаренко
На что ловите на то и клюёт. Потом жалуетесь что вас не понимают и бьёт по морде с регулярными изменами.)
Хороший мужчина женится как раз на естественной, скромной.
А "эффектных" предпочитают тупые самцы, помешанные на своей палочке.
Гузаль Карамова
Естественность и скромность - это что по-вашему? Как во внешнем виде это выражается?
у мужчин естественнось это ухоженность, натуральный макияж, маникюр, гладкие ножки и бикини, легкая укладка, таких они любят - а не естественность в женском понимании - не бритая, не мытая, с волосатыми ногами ))))))
Естественность хороша в ранней юности. А потом хочешь-не хочешь, а без косметики не будешь ходить. Другой вопрос, что не все женщины умеют правильно ею пользоваться, чтоб не выглядеть вульгарно. Думаю, что из правильно накрашенной дамы и только что умытой дамы "без ничего", пришедших на вечеринку, любой мужчина выберет даму именно с макияжем, потому что она привлекает внимание, а для мужчин это имеет большое значение, когда с ним рядом красивая женщина.
Гузаль Карамова
Согласна!
А кто кричит про естественность? Они в основной своей массе ничего не кричат, а красавицы всем нравятся.
Я так влюбляюсь постоянно. Надоели безупречные накрашенные куклы.
женился на естественной и самой лучшей, а тр"л накрашенных кукол, что это они выделываются

да
часто. те для досуга, эти для семьи. же