Прочие дела домашние

девушки вы действительно уверенны, что мужчинам не бывает больно?

Я не девушко, но скажу прямо вы такую боль можете причинить мужчине, что две пули 7.62 в ногу и в плечо - по уровню боли вообще не о чем.. . Пульки в радость вообще!
Лариса Кобякова
Лучший ответ
мужчины, наоборот, существа более ранимые (без шуток), бесит, когда девчонки с детства уже уверены, что их главное назначение мужчинам гадости делать, маленькие и большие, тогда она настоящая женщина. так мама моя считала, слава Богу, я ее не слушала, сейчас некоторые знакомые девочки моих мальчишек думают, лет с 7-8.а потом жалуются, а потом думают, почему у мужчин продолжительность жизни меньше
Хороший вопрос.... Убила бы этого.. . Который из позовчера.
девушка, а вы действительно думаете, что другие девушки думают, что мужчинам не бывает больно?
если бы кто-то и убил меня, то вряд ли я сидела здесь сейчас и отвечала на твой вопрос )))
а если бы кто-то был убит вчера, то он просто не смог бы убить меня сегодня )))
мда-с, не логично как-то.. .
...и мужчины тоже люди, им бывает также больно, одиноко, плохо, стыдно, холодно, голодно...
Umit Sarsenova
хм.... разжелелись.... как же... .
Эгоисты не чувствуют боли.. кои в большинстве своем и являются мужчины!)
Елена Секерина
боль испытывают все люди. половая принадлежность здесь ни при чем
нет почему мужчинам тоже бывает больно и я их желею