Прочие дела домашние

Когда Любить бывает... Больно?...)

когда запуталась.. .
когда устала.. .
когда в душе одна пустота...
Натали. пРИВЕТ давай знакомится?
я думаю... в 2-х случаях:
1. когда один любит очень сильно, а другой нет.... или позволяет себя любить... .
2. когда ты понимаешь, что с этим человеком тебе быть нельзя, потому как не смотря на всю взаимную любовь, он разрушает твою личность, твоё здоровье и твою жизнь.... случай редкий, но бывает...
Галина Зырянова Добрый вечер, Ирина) Рада видеть.. Вас))
....
Приятных минут Вам)
Когда любовь без ответа..
Zhazira Yermekkyzy
Когда она.. не просто уходит. . а предаёт... Душе больно, что она ошиблась..
Натали. душа ошибается?
ВСЕГДА!! ! Любовь без боли--это ФЛИРТ!!!
Елена Панчишнова ты за Бонд как собака пришло отвечать на вопрос осень тупой завысливый дура!
Когда ЛЮБОВЬ живёт только в Твоём СЕРДЦЕ... А в Его СЕРДЦЕ поселилось Равнодушие)) ) Когда Любовь ранит СЕРДЦЕ и ДУШУ)) ) Когда Душа плачет, а Сердце разрывается на части ))
Любить бывает очень больно,
Но все ж больнее разлюбить,
И полюбив кого невольно,
Не сможем чувства позабыть,
Мы перестать любить не можем,
Стараясь даже из всех сил,
Свою любовь Ему предложим,
Мы захотим чтоб Он любил,
Но если Он нас отвергает,
То боли нашей нет границ,
Нас это просто убивает,
И нет лекарств и нет больниц,
Чтоб излечить нас от болезни,
Чтоб излечить нас от любви.

Анна Матвеева
Галина Зырянова Доброй ночи, Гузеля... Не пасмурного Тебе настроения)))
Когда безответно :((((((((((((((( Блин 6-й год страдаю, но иду на поправку ...
Галина Ступак
ну все идеально же просто не может быть (((( ну больно, ну пройдет ((( может сладенького?)))))))))))
Галина Зырянова Благодарю, но... Не Люблю Сладкое, в Детстве - переела))))
....
Добрый день)
..но и Боль бывает Сладкой....
Лязат Бекишева
Галина Зырянова И такая... Бывает) Приветствую, Павел)
Безответно!! ! К стати Доброго дня всем!! ! Просто запарил забыл!!!))))
Dorry S
Не пройдя через боль, не научишься ценить настоящее счастье...
Когда не можешь забыть годами
Когда смотришь на страдания любимого человека, ничем не можешь помочь, а потом теряешь его на всегда, а в памяти остается пытка воспоминаний о кадом грубом слове, сказаном ему, и одновреенно встает перед глазами его искаженное мукой лицо. НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ, никому, пытку эту любовью, которая сидит в сердце, душе, мозгах и не забыть, не разлюбить, хоть и нет его уже на этом свете....
когда твоей любовью играют, а ты любишь. . любишь.. . продолжаешь любить.. . и все равно что бьется сердце ты продолжаешь любить
Когда ты понимаешь, то тебя никогда не полюбят...
Миля Дададжанова Ленуська, откуда такое отношение к себе? Мне 56 лет, я прожила жизнь с кривыми зубами, жидкими волосенками, с длинным носом как у ротмистра с большой горбинкой... Ну в общем,- чуть получше крокадила. Среднее образование на3, 3 с минусом. Два раза была за мужем В первый раз- 15 лет за Олимпийским чемпионом, чемпионом мира, Европы, и 10 лет первенство по СССР. Все 15 лет около мужа вились смазливые хищницы, но он был со мной, пока я ( ЗАЖРАВШИСЬ!) сама не ушла от него. Второй раз я увела чужого мужа из семьи ( Прости меня, Господи, грех великий!!) И прожила с ним 20 лет. До самой его кончины. А если ты не очень уверена в себе, я дам тебе совет: Купи себе книгу "Письма к незнакомке" автор Андре Моруа. Это буквально инструкция для женщин, как можно выйти замуж за ЛЮБОГО мужчину. Главное-прочитать ее как учебник и все время пречитывать, ну и естественно седовать неукосительно его инструкциям. Удачи тебе, счастливая, МОЛОДАЯ девица, у которой ВСЕ ВСЕ ВСЕ еще впереди. Баба Надя
когда больше негативных моментов, чем позитивных. Когда тебя твой любимый совсем не понимает... .
БОЛЬ в душе - это что-то очень глубокое. боль - это когда не измена и не обида, а предательство. А особенно, когда человеку отдаешь всю любовь, а он тебя в дерьмо!
давай к нам в Готы, ведь жизнь состоит из одной тока боли!
Галина Зырянова О, не-е-е....благодарю, конечно, но... )