Как утверждает статистика..:)). . до той поры, пока девчонки будут стоять в сторонке - не переведутся в лесах ослепительно солнечной Бразилии дикие мужчины...:)).. . Да и понятия я не имею, как можно определить уровень красоты в мужчине, знаю только, что не измеряется он стаканом..:)) ) если только "шалашами"...(?)... но об этом, статисты, умалчиваютЬ...:))).. .
* я бы сказала так: если запах устраивает на ферментном уровне - то идёт максимальное сближение ( хи хиК - прикосновения, рукопожатия, поглаживания) не зависящее от внешности...:)).. .
Прочие дела домашние
Девушки, Вы согласны, что некрасивых мужчин не бывает? ;-)
бывают
таких полно. У таких обычно повышенная самоценка и амбиции. считают себя супер пупер.
Терпеть не могу красавчегов. Мне чем страшней тем лучше.
Для мужчины красота не главное и даже не второстепенное.
не согласна, потому что бывают
нет не согласна. бывают еще как
Согласна!
Для кого-то последний квазимода - прекрасный прЫнц.
...мужская красота - сила, терпение, доброта, порядочность...
Смотря о какой красоте мужской вообще речь.. да и если честно, то хоть в моральном, хоть в физ плане КОНЕЧНО бывают.
Бывают! Но для мужчины внешность- совершенно не главное. Мужчина может быть маленьким, лысым и плюгавым, но настолько обаятельным, что женщины будут толпами бегать и с ума по нему сходить (личный опыт) . А вот к женщинам совсем другие требования, там внешность играет не последнюю роль...
бывают.... для меня качки -перекаченные и педики.. чмошники
мужчина должен быть умным и уметь деньги зарабатывать, а красивой должна быть женщина рядом с ним.
ДЕВОЧКИ ВЫ ЗАБЫЛИ !!!ЧТО ...МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ ,,,А ЖЕНЩИНА УШАМИ!!!!
некрасивых не бывает, бывает разное трактование понятия красоты!