Прочие дела домашние

если я всем буду говорить что мой мужчина самый лучший на свете, у меня его уведут?

Будут считать тебя наивной или блаженной.
Динара Бектемирова
Лучший ответ
Близким подругам расскажи и избавишься от него наконец.
найдутся люди которые докажут что это не так. Счастье своё надо Оберегать от чужих умов глаз ушей и тд. СЧитай разбазариваешь энергию, и она уходит из вашей семьи. Про то что он лучший говорите ему.
Viorica Rusu
Несомненно!
Olga Beliaeva
Боюсь, вы сами потом разочаруетесь...
Если он Мужчина и Вас любит, то не уведут. Он сам не "уведётся")).
А если уведут, то уже значит - не самый лучший..))
Ага. Как колхозного теленка. Привяжут на веревочку и уведут.. .
Вот что это? Неуверенность в себе? Неуважение к партнеру, раз считаете, что его можно "увести"? Или вы и впрямь где-то добываете таких отборных козлов, которых увести можно?
Nina Kuzmina
навряд ли. просто поржут над тобой. у нас есть такая в кругу общих знакомых, даже на собственной свадьбе под газом в микрофон рыдала и говорила, что лучше ее мишеньки нет никого на свете, и нам, собравшимся девочкам, никогда так не повезет.
а мишенька все, что не приколочено трахает, и все у него отлично.
Не факт. Но завидовать будут. однозначно.
если он самый лучший на свете, то он и не уйдет!!!
Смотри на комменты девушек, как они реагируют=)как они говорят что уведут))) поэтому будут попытки увести твое счастье, борись за него.
дда
нет. это только твое мнение