Прочие дела домашние

Какая из когда-либо написанных песен - самая ужасная на свете? За какие деньги вы бы согласились ее слушать круглые сутк

по мне, так песня Маши из сериала "Папины дочки" - "одуванчики"... брррррррррррр!! ! наткнулась по Тв несколько раз на любимом СТС и каждый раз была в ужасе!
думаю, даже за 100000.~.0000$ не стала бы круглые сутки ЭТО слушать!
Любовь Захарова-Лебедева
Лучший ответ
а любая песня сосо павлиашвили.. да я даж и за деньги его слушать не стану.. у меня сразу нервные струны рвутся при звуки его завываний
таких нет. Лучше помру от голода )))))))
Ева Миллер
я люблю, когда титьками девки трясут
я люблю, когда денежки в руки плывут
я люблю, когда детей дома нет,
я люблю, когда свободен туалет.

я люблю, когда жена уходит навсегда
когда в холодильнике есть вкусная еда
люблю шампанское пиво и икру
и я ненавижу эту игру! :)

Г. Букин
Xela Goo
Песни группы Корольи шут, за миллион $ послушала бы=)
Олька Хориш
"ласковый май"-"белые розы".и вообще все их песни, и вся 90-хх г. попса! и зауновно-депрессивные блатные, про урок, которых невеста не дождалась и тд. Нет таких денег!!!.
Fcb***)))) Aruka
есть группа у нас в Украине ТИК, у них есть песня"Олени"вот её слушала б только за миллион ящиков красной икры)
алла борисовна вся за последние лет 20,а слушать я её не буду ни за что (если не угрожают жизни)
Poeta Aleksandra
Был у меня диск, в вьетнамскими песнями, на память об общаге остался, вьетнамцы подарили
жаль, выбросила...)) ) слушать невозможно...)))
их столько много этих песен, пишут не о чем и поют такие же бездарности, через аппаратуру голос шлифуют и набор слов орут, ну а насчет денег ни знай.... пример: девушка поет"...без лифчика без трусиков под платежкам ...приятный холодок.. . и это гоняет радио
Алина Галкова