Прочие дела домашние

А вот допустим вы встретили мужчину своей мечты, но оказалось что у него самое ужасное на свете имя, именно то, которое

вы больше всего терпеть не можете....Вы бы остались с ним и называли бы его всю жизнь солнышком (или тому подобное), или бы ждали следующего мужчину своей мечты, но уже с нормальным именем
Даже если бы его звали Акакием Акакиевичем, осталась бы с ним.
Мужчины Мечты, они на дороге не валяются.
Или Вы шутите? Не могу поверить, что имя может помешать любви?
Алина Некраш
Лучший ответ
Если любишь, то имя не помеха - привыкнешь!
Tatyana Litvin
А имя то тут при чем? Был бы мужчина. А уж как назвать его найдём.
Алина Рожкова
Да не в жисть с ним бы не осталась, зачем же мне такой????)))))))
я встречалась с одним молодым человеком имя которого мне не нравилось, к молодому человеку я относилась хорошо и в принципе за 1,5 месяца привыкла к его имени. он не был мужчиной моей мечты ни в коем разе, но даже просто хорошо относясь к человеку мое отношение к имени изменилось.
Пересмотрела бы свои вкусы
Ирина Иванова
я бы называла его любым другим прозвищем ласковыместественно, а имя не имеет значение! будем надеятся что вы полюбите человека с таким именем, которое забудется, и вы его еще будете считать самым лучшим именем на свете!
--- Сезим ---
Ну если о нем так мечталось, то скоро и имя станет любимым
тебе не с именем, а с мужчиной жить
ну он уже взрослый, может сам поменяет своё имя. а если нет, то без прозвища не обойтись
я не называю своего любмого мужчину по имени, т. к. кота зовут так же - Вася )) приходится говорить Василий и как то еще ))
Полюбила человека - полюбишь и имя
мне без раздницы, какое у него имя.
Antonina Chernichenko
Antonina Chernichenko всмысле безразницы))))
Конечно, осталась бы с ним! Пусть будет хоть Акакием)))) ) Ведь это мужчина моей мечты))))
можно называть как угодно, если откликается,
А ты уверена, что следующий будет?
Понимаю, что ко мне этот вопрос не относится, но для меня в человеке (не только в девушке) главное - далеко не имя...
Конечно осталась бы! Не имя красит человека...!
ну моего мужа хотели назвать Юлбарыс (бабушка предложила в татарской деревне) ,
Я его ценю за качества, и воощето было бы пофигу на имя
Пришлось бы полюбить... (имя)
ну значит не мечты, раз имя не то...
Tatiana Roslovtseva
Сашенька...
имя - неглавное!
дайте ему крутую кликуху! Типа Любовник там...
Если не хочешь слышать глупых ответов не задавай глупых вопросов. Имя не должно играть никакой роли во взаимоотношениях, это в тебя, а не в нем