Прочие дела домашние

самые ужасные сочетания в одежде на женщинах,которые вы когда либо видели?нее.я конечно понимаю что пофиг кто как

одевается)) но иногда прямо в глаза бросается и не попялиться невозможно)) я как то видела норковую шапку в сочетании со спортивным комбезом,и носки со сланцами
Лида Руппель
Сапоги с гетрами, укороченная меховая курточка и голый пупок
Евгения Паршина
Лучший ответ
шаль. фуфайка на комбинацию и сапоги резиновые на голые ноги
носки.. туфли шпильки... спортивный костюм.... кожаная куртка.
штаны спортивные... юбка... кофта... халат.... полушубок.... шапка ушанка...
Назым Айтенова
о, да... есть такое и не раз видела... на снохе (жене старшего брата моего мужа)
вкуса воопще ноль.... бабе 40 лет, а одевается .как проститутка... ей Богу)))) )
недавно была на день рождении дочери... так напялила короткое платице, блестящее... с еще ужасным рисунком на нем.... колготы с ажурным рисунком и короткие ботиночки
это было что то)))))).. если учесть, что фигура ужас... хоть и не толстая... но ноги.... кривота колесная)))))) )
одежда эта + ноХи... мрак... и так постоянно удивляет)))... а для мужа, она красавица с безупречным вкусом... а окружающие ржут над ней
любофффф... видимо у него такая))))))))
Zamira Charyewa***
Видела бабу в спортивном костюме на каблуках
помню. . идет девушка в метро. в балахонистом свитере темном, в беретке. .
в руках сумка. дамская. но самое что меня убило... на тонюсеньких ногах, таких худеньких и длинных, надеты черные колготки.. .
И тогда я поняла смысл присказки:
"при таких ногах на руках ходить надо"

выглядело ужасно
Сочетание цветов красный - зелёный бесит!
Мила Иванова
носки со сланцами это классика! такая же, как спортивные штаны с кожаной курткой и узконосыми ботинками) )
по-моему, например, ужасно сочетание тонкого разноцветного платья и ажурных колготок. везде и всюду такие модницы есть
Спортивные штаны заправленые в сапоги на " шпильке"!!!!