Прочие дела домашние
Почему серо-белые коты самые добрые на свете и самые ласковые?

Согласна ) Мой кот самый добрый, в отличии от кошек .
Потому что это КОТ .
Привет, Белочка)
Потому что это КОТ .
Привет, Белочка)
Не знаю, я собак больше люблю, особенно своего.
Вот тут душа просто и куча эмоций, как человек, только говорить не может.
Ко мне чёрный ластится больше серо-белого
Какой пушка сладкий)))
Тоже самое могу сказать про своих.
Они все разные, но самая ласковая Тайская
А по мне, все жирные ласковее людей
А я думала, рыжие самые ласковые)
У меня такая кошка была.
Весьма избирательна была в плане ласки.
А вот черно- белый кот был добряшка
Весьма избирательна была в плане ласки.
А вот черно- белый кот был добряшка
какой хороший киса мур мур
видимо серый и белый цвет считаются светлыми и нейтральными цветами и поэтому серо-белые коты очень ласковыми
ксати по моим личным наблюдениям я заметила что все рыжие коты всегда жирные и очень наглые
а черные коты всегда с характером
Да, у Вас очень красивый кот! Породистый?
Но моя Агата совсем не ласковая, хоть и серая с белым.
Юлька Русетская
Нее не породистый.
Ты просто мысли их не знаешь, а закусать они тебя не могут потому что значительно слабее
У меня есть серая и рыжий. Рыжий больше ласковый, а серая дура
А для меня самые ласковые - черные с белыми лапками.... но они больше задиристые..
Кто сказал? Мой рыжий кот куда ласковее всех остальных!
вы не представляете, как мне на.... безразличны коты, кошечки и все муси пуси с ними... я по старинке - брысь под лавку. там им и место.
Юлька Русетская
Антистресс
Бред! У меня серо-белый кот получает по мудям каждый час за свою дебильную привычку цепляться в ноги из под дивана.... Думаю, что этот урод скоро превратится в белку-летягу с 22 этажа!