Прочие дела домашние
А вы своему коту (или другим животным) свет включаете, когда он в туалет идет, а вы рядом стоите?
Я имею в виду, не каждый раз, как он куда-нибудь пошагал, допустим, вы рядом с выключателем, а оно чешет в туалет и начинает мяукать или намекать, мол, свет включи. Кошмар, я своему коту свет включаю....
1. Они видят и без света. )
2. Коты домашние, особенно если умные - они просто всё время с вами в контакте, им всё время нужно общение. И именно умные прям болтают, хоть и на своём, но вечно мяучит... )
Смех!! !
Мой в моем присутствии свои дела не делал. Выпал, дурак, из окна, лапу сломал, сделали операцию. пополз к туалету. я его взяла, поставила в лоток, поддерживаю - не желает. К стеночке прислонула, ушла - тогда соизволил покакать и пописать
нет. моя любит это дело в темноте, когда все отвернутся))
Ага, так и есть! Дам жрать в кухне и свет оставлю! )))
Было такое дело.... а потому, свет в туалете всегда горел.... иначе все равно бы достала, чтобы ей свет включили.... я думала, что только моя такая вУмудренная, ан нет получается)))))
твой кот мышь в полной темноте видит. лоток как-нибудь разглядит)
Нет, мои саме справляются.
Нет, я электричество экономлю.
нет не включаю! он засранец любит за компанию на горшок ходить))
нет
он у меня стеснительный
Включаю.... и стою караулю.
конечно включаю, , а то как же я в темноте ему попу вытру?
Светлана Авдякова
только хотел это написать)))
Нет лоток стоит в коридоре а там светло
Ой, ё-мое я ей еще и дверь открываю... сама идет только если я сплю.. а так будет сидеть и ждать когда я мимо проплыву...
Иногда включаем, но они же в темноте все хорошо видят )
Мило :) Очень забавно! Ну что, помогайте коту, всё правильно! :)
Очень странный вопрос. (P.S. Я бы такой не задал) ? хотя может быть я живу в другом мире))) ) Просто у меня свой дом, а не квартира. И кот у меня ходит сам как хочет. Вижу встанет около двери, значит гулять хочет, сходил открыл, потом вижу вернулся по окну лапкой бьет, опять сходил и открыл обратно. Вот и все. А если спать ложусь так я его дома не оставляю чтобы ночью не нагадил да и спать не мешал своим оранием или вошканием в ногах на диване. Хочет не хочет, "пинка под зад и гулять" ;)))) и никакой свет не включаю. К тому же глаза у них немного по другому работают. Мне кажется он и так все видят, хотя я могу и ошибаться.
Мои на улицу ходит.