Людям свойственно ошибаться…
Людям свойственно ушибаться
Голым сердцем о камень голый… .
И тогда остается рана
Остается рубец тяжелый… .
И ни сколько любви… Ни грана…
Человек погибает молча,
Начинает людей дичиться…
И тоска – ледяная, волчья
Среди ночи к нему стучится…
Он опять не уснет до рассвета,
Будет в пальцах мять папиросы…
Зря Вы будете ждать ответа
На придуманные вопросы…
Он не скажет сейчас ни слова…
Весь он в мыслях далеких где-то…
Не судите его сурово,
Не корите его за это… .
Не бодритесь при нем сверх меры,
Не учите его терпенью…
Все, известные Вам примеры,
Им забудутся, к сожаленью… .
Он устал от кромешной боли,
От мохнатой беды звериной…
Он тоску, седую от соли,
Повстречал на дороге длинной…
Он оглох… Навсегда? Кто знает… .
И уж кажется нет исхода…
Но и он однажды оттает… . Так велела ему природа…
Постепенно меняя краски…
Прочие дела домашние
А у тебя было так: твой мир разбивается вдребезги, и ты не знаешь, как с этим жить дальше? чем кончилось?
нет, не было.. беды были, но чтобы прям мир вдребезги... обладаю здоровым пофигизмом и цинизмом...
Да вот живу, как видите...
У каждого такое было, у многих не единожды. Это просто надо пережить, а кончается обычно новым витком жизни во всем ее многообразии.
не было.. . или может было да я не помню!
жить и живу, как получается
было ..СТАЛО ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО ..ОТРЫВ ОТ СТАРОГО ПУТЬ К НОВОМУ.. даже рада что так получилось!!
К счастью, так жестоко жизнь со мной не обходилась...
Было.
Но пустоты не бывает - и даже рунический Хагалаз несет восстановление. Через разрушение старого, да.
Но, черт возьми, оно того стоило..
Было, а как же. У всех, кстати, было. Проплакаться себе дайте, включится голова. Позднее удивитесь, на какую х... ню ушли нервы. Удивитесь, это точно!
посидела на обломках, поплакала. пылюка поприсела, вытерла сопли и устроила генеральную уборку! выгребла кучу ненужного хлама, выдрала с корнем старьё и выжгла все мосты, потом построила новый мир. более усовершенствованный, более защищенный. я сама превратила свой мир в сказку. и сейчас наполняю его разными красками. теперь мой мир кто попало не топчет.
Гузалия Нургалиева
жму лапу!!!!
В 1991 у большей части страны мир рухнул... живем, как видите...
полгода на адаптацию, на переосмысление и все, живу себе дальше )))))
Не знаю, но продолжаю жить с этим !
Кончилось включением разума и мозгов)) )
На развод подала, отсудила имущество, алименты на троих детей
Живу теперь, балуя себя и сладких деток
Как говорил Саломон"все проходит"....и да!... "все что не делается, к лучшему"!
Живу теперь, балуя себя и сладких деток
Читай Евангелие и Бог вразумит тебя и поймешь, что разбит не твой мир, а пустышка.