Прочие дела домашние

Дома кончились все помидоры((( Как жить дальше, а?

Julia London
Как плохо быть беспомидорником... прими мои искренние...
Миляуша Хазиева
Лучший ответ
Сейчас круглосуточно работают магазины, и в них есть все в любое время года.
Angelika Ribalko
Действительно? Ну, это ж надо, а.... вот уж не завидую....))))) ) ой ((((((((
Ешь кетчуп!
Могу одолжить помидорку)))))))))) ненадолго)
Мария Балабина
доставай яйца ..
Дарья Потапова
Так а ты тут провокационный вопрос задай, закидают помидорами быстренько) И будет их столько, что не только тебе, но и твоим соседям хватит)
Julia London Не, я троллить не умею((((
Задумалась, а сколько ж их было, если до этого ЖИЛ? Теперь УЧИСЬ жить БЕЗ помидоров))))))
Диана Очнева
Julia London Привет))))
И правда беда...
Сходить купить)))
Дана Карапина
я так за тя расстроилась, что зашла просто поздароваться....))))) )
Moldir Мустафина
Julia London Тока не плакай)))
Привет!!!)))
щас подкинем ))
Доставай консервированные, или сажай рассаду)))))))))))
Смастери что-нибудь без них! А жить.. . ну, что ж - крепитесь, как то надо жить дальше! ))))
Aigerim Amantai
Если не можете жить без них, сходите в магазин и купите. В чем проблема? Хотя я Вас понимаю, сама очень люблю помидоры, только мне их есть нельзя, вот и вредничаю.
Tamara Jaufmann
О. о
Крась огурцы синькой, чтоб на помиддоры похожи были! =)
У нас в Челябинске в продаже помидоры по 39рублей (АКЦИЯ! ) ПРИЕЗЖАЙТЕ! Сеть магазинов"ДИКСИ"
беда)))) ) ну все же стоило рассчитывать боеприпасы при войне с прохожими и соседом по балкону))) ) или озаботится их своевременным подвозом))))))
Перейти на соленые огурчики!!!!
беда-беда....
@ Ольга
НЕ ПРОБЛЕМА------------ГЛАВНОЕ-----ЗДОРОВЬЕ МОЖНО ОБОЙТИСЬ И БЕЗ ПОМИДОР
а я радуюсь, что закончились!! ! Значит все уже закатали по банкам)
Елена Петрова
а томат не кончился?
Julia London Тока кетчуп((((
Всё....хана....