Прочие дела домашние

Как вообще жить дальше после того, что я увидела в доме матери моего бойфренда?

Он нас познакомил пару месяцев назад, она уже была у нас в гостях 2 раза. В последний раз она попросила у меня мое фото. А у меня напечатанных нет - я ей на компе показала. Ей понравился один портретный снимок, сделанный профессиональным фотографом в студии. Ну я распечатала ей на обычном ч/б лазерном принтере, на обычной бумаге А4. А сегодня мы ходили к ней в гости, она позвала, хотя я и не хотела, но пошла из вежливости. То, что я там увидела, меня шокировало. У нее на самом видном месте стояло это самое мое фото в... траурной рамке... Ну, знаете, такие, которые на работе выставляют, перед ними - вазу с четным кол-вом цветков, зажженные свечки, фамилия, имя, отчество, две даты. Еще ленточка на уголке. У нее, правда, без ленточки была.У меня все внутри затряслось от ужаса и я спросила ее - а почему в такой рамке, она мне - не обращай внимания, дорогая, просто у меня другой не было, не бросать же фотку как попало, листочек тонкий, помнется, а эта на работе валялась, недавно коллега умерла, вот я и взяла рамку домой.Когда вернулись домой, бойфренд начал выражать недовольство тем, как я вела себя у его мамы - не реагировала на ее шутки, не улыбалась, не поддерживала разговор, за столом не прикоснулась к еде, а мама так старалась, готовила, хотела меня порадовать.Короче, за год, что мы живем в месте, я первый раз закатила ему истерику, а он сказал, что терпеть не может истеричек, тем более, истерики на ровном месте, и ушел из дома... Где он сейчас, я не знаю.Что делать? Звонила ему на мобильник, но он его оставил дома.
Olesya Le$Ik
какое незнание? какое непонимание? не знаю, по-моему тут и не в воспитании дело. скажите, разве здравомыслящий человек ТАКОЕ сделал бы?? ? мама явно или дает вам понять как вы ей "симпатичны"таким недалеким способом, или действительно она "того",и ваш любимый вместо того чтобы маму на место поставить, высказывает вам, еще и уходит! я бы на вашем месте вытащила свою фотографию и спокойно бы убрала в свою сумку, и предложила бы засунуть туда ее фото, или ее сына. А сейчас ...я не знаю, дадут ли разговоры с ним и сней положительный результат, но оставлять все как есть по-моему нельзя
Татьяна Белькова
Лучший ответ
А фотка случайно не эта, что у тебя на аватарке? , если она, то можно маму понять...
Светлана И
Карлыгаш Касымова Нет, это красавица из Англии. В Великобритании ежегодный конкурс "Мисс Англия 2008". И если условия конкурса вполне традиционны, то состав участниц не совсем обычен. Главной претенденткой на корону является Хлоя Маршалл, обладательница титула королевы красоты графства Суррей.
Хлоя очень красива и, по ее собственному мнению, выгодно отличается от своих конкуренток. Размер ее одежды - 50, в отличие от 34-го, который носят другие участницы конкурса. Судьи конкурса считают, что выход Хлои в финал стал результатом кампании по борьбе с болезненной худобой - анорексией.
Аяна*** Кыдыркешева*** Ха-ха))) браво!!!!
это звонок мама не дружит с головой, а яблоко от яблоньки недалеко падает вот и сделай выводы ...без истерик
Я тоже раньше не верила в такое, пока на себе не испытала.
Прожила с другом 1,5 года, и началось следующее.. .

Мать моего парня нацепила ему сотню булавок с внутренней стороны джинсов, насыпала соли в карманы.. .
В те дни он ходил с пустыми глазами, как зазомбированный, сказал, что я плохо пахну, а раньше наслаждался мной, любил дышать моей кожей, целовал и облизывал пальчики на ногах и называл Богиней.

Я просила снять джинсы, чтобы в машинку стиральную положить, постирать их, а он как-то странно и агрессивно вырвал у меня их из рук и сразу надел.... даже спал в них.... на соседнем диване.... В общем, ужас.
Я резко заболела, у меня поднялась температура до 40, летом, в жару, практически... ночью просыпалась раз десять от кошмаров... Вспоминаю.... мороз по коже.. .

После этого я уехала, оставила его с мамой.
Ходила несколько раз к колдунье знаменитой, ото всех скрывая этот факт - ибо мои знакомые не верят в такое и, наверное, засмеяли бы меня.. .

Так вот - колдунья описала точь-в-точь внешность насылавшей порчу и сказала, что мне пытались сделать порчу на СМЕРТЬ... Вот тварь... У меня ведь есть сын от первого брака... О чём думают такие гадины, когда творят такие вещи?!! !
Olesya Le$Ik УЖАС! Мне стало еще страшнее. И мой до сих пор домой не вернулся:(
Карлыгаш Касымова "Мать моего парня нацепила ему сотню булавок с внутренней стороны джинсов,"

Интересно, а как он в них ходил, не колется?
Nazgyl Abdildaeva Фаина, не путай хрен с редькой! Ты сама мнительная! Как и многие брюнетки. И знаний гадания не имеешь никаких!!!!Сказки расказываешь про соль и булавки!...
Если это считать порчей, то она была наведена не на тебя, а на парня!
Просто надо было сходить к дерматологу, сделать соскобы и грибок полечить... А парень твой мог молочницу от тебя цепануть, от сюда и запах или трепак на стороне поймал, поэтому и не спал с тобой.
Запах от тела может пойти даже от еды и питья! Я сам с этим неоднократно сталкивался! Не стало рядом с тобой Дурака и не жалей!
А вот температуру инфекция и грибок тебе нагнали... Кстати, и не смейся! После меньета такое может случиться.
А лечиться надо обоим. ЖИЗНЬЮ проверено!
Угадай Сам(А) *(_)* все ужасно печально, это любовь творит с людьми такое...чем дальше вы от него тем для вас обоих это хуже.
Прочитав… честно говоря онемела. Мама странная более чем. Примените ко всей ситуации не женскую интуицию, а именно мужскую логику.
Карлыгаш Касымова А я подумала, что это женщинам свойственно применять трюки магии!
Мамаша добилась чего хотела, а вы идите в церковь и помолитесь, что вас бог миловал от этой долбанутой семейки и не ищите его - скатерьтью дорога.
Сходи в церковь и посоветуйся с Батюшкой, а то сейчас сама себя изведёшь, забери под любым предлогом фото у матери, пообещай ей другое. Насчёт парня, отпусти спокойно то, что тебе дорого, если это твоё,то оно обязательно к тебе вернётся. А насчёт магии, фигня всё это, мне, вообще, на смерть делали, ничего, живу пока. Церковь-это одно из мест силы, зайди в Храм и попроси жизненных сил и очищения, покайся и причастись, чистых людей никакая магия не берёт, исправь по мере возможности свои грешки, вспомни где кому насолила и всё будет пучком.
Khusi Kumari
а вот мне интересно про две даты. первая - ваш день рождения, вы обратили внимание, какая дата вторая?
еще вы не написали, как вы отреагировали на все?
кстати, вы попросили мамин портрет, чтобы передать его незнакомому плохому дяде?))))
Olesya Le$Ik У нее никаких цветов, дат, и свечей не было, только эта рамка. Про них я написала, чтобы было понятно, о какой рамке речь идет.
Очень плохо - мать бойфренда хочет от вас избавиться! Это магия. Ничего не делай, временно забудь парня, занимайся своими делами .
Olesya Le$Ik Как его забыть? Мы живем вместе.
Ну что тебе сказать, дорогая... Будь осторожна. Поставь матери его в церкви свечку за здравие. А насчёт вашего союза... Нужен ли он, если так легко развалился? Не суетись, если ты нужна ему, вернётся, год - не неделя.
А вот если нет.. . Тогда нужно не тешить себя иллюзиями, а жить дальше.
Помни, исполняется то, во что верим. Так что не верь в плохое! Удачи!!!
Дарья Трушкина
из расказа ему мама дороже, пусть с мамой тогда и живет
Олеся *
Живи нормально. Забудь его.
Таня Волошина
Olesya Le$Ik Без него не могу.
Не будьте столь суеверной. Ну нельзя же так, молодая девушка верит во всякую дурь! Поверьте ей, она наверняка не хотела ничего плохого. Просто поговорите и объясните ваше поведение, посмеётесь вместе, всё наладится.
Это наше советское воспитание, нечего трястись над смертью и нечего её бояться.
Марина .........
Забей на рамку и не парся! Четное или нечетное количество цветов - это вообще примета от сатаны по большому счёту! Так же, как и плевать через плечо и тому подобные приметы.. . Ты же не еврейка - Хасидовка. В своё время за такие вещи в России церковнослужители прилюдно, на площадях Пороли людей.

Правда сам я стараюсь брать цветы, если знаю, что окружающие не знающие и не поймут - чёт не чёт. Чтобы не обижать лишний раз.
Эта женщина наверняка одинокая и моих годов, лет 50. В наше время, от идиотизма комсомольского и начались эти поверья.. . Церковь ведь была под запретом и информация была дозированная. Вот собирались и сидели, начиная с 5 класса учились гадать да ворожить, сами себя зомбировали чушью.. . Я могу и погадать и несколько вариантов ворожбы знаю.. . Чушь - это! А кое кто на этом деньги начал делать.. . Я был немного знаком с Лонго (белый маг) и его последней женщиной.
Пи всём его умение "воздействовать" на предметы и ворожить, он не мог посмотреть и чтобы грязь осыпалась. Машину ему БОЖи мыли!.. .
Моя хорошая знакомая, хотя и живёт уже в Германии в эту ерунду верит. И как ты описала, свечками балуется.. . Правда сейчас меньше стала. Но этот бздик со школы остался.. . И в общем-то не всё у неё хорошо!.. .

Не будь суеверной! Это не по христиански и не по доброму человечески!
Возможно, что мать парня от незнания церковных обрядов и не понимания, как надо, желала своему бесталанному отпрыску таким образом Счастья в твоём лице!
Моя тоже ставила не поймёшь зачем, куда и к чему, пока в церковь не стала ходить.. .

Рамку же она взяла, чисто по - женски! От глупости женской. В соответствие с воспитанием (не всех поголовно ) тех времён.. .
Тебе следовало бы пораспрашивать её о её религиозных взглядах. Но для этого самой надо в этом разбираться.. .
Вобщем, обидела ты и своего бойфренда и его мать своим не знанием и не пониманием.. . Чего доброго парень во все тяжкие подасться.
Нина Пинкевич
Жди... Позвони его маме. Поговори. Скажи что тебе не понравилось. Что и как ты поняла. Поговори с ней. А он вернется не переживай!))) а на счет фотки: Да! Представь. И такое может быть!) такова ее логика)
Все это бред про магию)) )
хоя мб и нет.. .
2ой вариант.
Смело шагай дальше! Забудь это все как сон. И Иди!
Не замарачивайся. Все фигня. Прими это как неудачную шутку .
похоже, мамаша черной магией занимается, против Вас наверно настроена, сына отворачивает, и кажется успешно ((((....Если он не понимает Вашего расстройства, то и хрен с ним
Дарья Саввина
Аяна Баймукашева одновременно подумали о магии!
Дарья Саввина Вы главное перестаньте нервничать по этому поводу, а то подействует. Надо успокоиться и представить себя в золотом коконе, который не пробивает враждебная энергетика
Я бы на Вашем месте сходила в церковь, поставила маме свечку за здравие, всем врагам тоже ; себе бы заказала сорокоуст за здравие и псалтырь на 6 месяцев. И ходила бы еженедельно в церковь, ставила бы маме свечи за здравие.. Если у нее действительно были какие-то "черные" мысли, то они ей очень быстро вернутся при правильной Вашей защите и реакции на нее.
Ни в коем случае нельзя ей желать плохого или того же самого, только всего хорошего и счастья !!!А церковь является очень сильной защитой, особенно от "дилетантов " в магии (я не думаю, что она действительно это делала, так как не стала бы демонстрировать ) ,но защититься от ее негативизма и агрессии стоит.
А если парень хороший и любит Вас, то у вас все будет хорошо !!!
Мама добилась чего хотела, рассорила вас. А вы легко поддались на провокацию. Сомневаюсь что это магия, обряды не демонстрируют)) ) Просто она предугадала и вашу реакцию, и реакцию сына. В будущем - не ведите себя так предсказуемо.
Жесть. Вот уж пример дурной бабы. У мамы похоже свои интересы на сына и его семью. Вообще таких ро-дичей к семье никак нельзя подпускать: все испортят, уроды блин
Да пошли ты их обоих я за тебя завтра в церковь схожу свечку поставлю за здравие и сама сходи не помешает. Черная магия штука серьезная, но расстраиваться не стоит. Ипадать духом тоже не надо, кто знает может завтра встретится настоящий мужчина который будет любить и оберегать.
hotea govoreat 4to s roditeleami muja nam ne jiti, no otnoshenia svekrovi mojet podportit iizreadno....poznakomtesi s ego mamooi poblije: esli ona i pream protiv vas nastroena to ea vam iscrenne so4uvstvuiu s etim borotsea prakti4eski nevozmojnno, krovushki vashei ona popiet; esli ona s pribabahom tut kone4no toje ne vsse porosto no otnositsea k etomu leg4e....a mojet vi i pravdane ne tak vse poneali...