Прочие дела домашние

два месяца назад похоронила своего 17 летнего сыночка.нет сил жить дальше осознавая что уже никода его не увижу....серд

Примите соболезнование. Дай Вам Бог сил и мужества, прожить и не сломаться... Держитесь. Душа бессмертна... верьте. Здесь, на земле, мы все временные гости, верьте, что ТАМ Вашему сыночку сейчас легко и хорошо. Знаю, что слова не лечат, когда на сердце такое страшное горе, но поверьте, пройти через это испытание легче с верой.. .
Молитесь, сил ВАМ и здоровья.
Наталья Добренькая
Лучший ответ
Держись мать. Я дочу похоронил.. Крепись. Не делай глупостей. Это наш крест.
Tamara Алексеева
Только соболезную, крепитесь,
от души соболезную....
Примите мое искреннее соболезнование. Да когда родители хоронят своих детей это большое горе, но теперь ничего не сделаешь. Держитесь.
_____Ай Кош_____
Эта боль никогда не пройдёт. Учитесь жить с ней.
Держитесь.
Мы обязательно встретимся с ними - с теми, кто ушёл раньше. Я искренне верю в это. Эта надежда придаёт сил. Только нужно подождать, жить по возможности не впадая в отчаяние. Делать добрые дела и становиться мудрее. Искренне желаю Вам, Лена, чтобы на смену беспросветным черным тучам в Вашей душе пришла дымка печали, чтобы было больше просветов надежды в сердце. Вспоминайте его светло и живите, надеясь, что в конце пути обязательно будет встреча.
Ирина Кулешова
примите мои соболезнования, крепитесь, держитесь, а может он видит, как вы убиваетесь, и не дай Бог ему становится там плохо. мужества вам от всей души....
Светлана Копач
Страшное горе, но жить нужно дальше.. . Всегда нужно помнить о том, что Ваш ребенок не желал бы Вашей смерти.. . Вы должны пронести память о нем и тем самым дать ему шанс на обретение следующей, очень счастливой жизни...
Это ужасно. Соболезную, крепитесь.
Ажар Тугелбай
Леночка, очень надеюсь, что у тебя есть ещё дети или внуки ...печатаю и плачу, какой красивый у тебя сынуля ...за что...
мои саболезнования держитесь все наладится
**
* * *nadejda* * *
саболезную!
Aziza Awyralieva
примите соболезнование. Никакие слова наши Вашу боль не ослабят, лишь отвлекут немного может быть. ВРЕМЯ лечит, но это время надо пережить как-то.
"Для матерей нет горше горя, чем пережить своих детей" - не знаю кто сказал. .
КРЕПИТЕСЬ..
примите соболезнования.... любые советы это слова.... боль не заглушат.... может ему там лучше?
Держитесь, пожалуйста! Дай Вам Бог сил!!!!Зайдите, пожалуйста на этот сайт, может Вам поможет! http://mntr.bitsoznaniya.ru/glavnaya.html
вы сильная женщина. самое тяжкое-это пережить своих детей! бог всегда к себе призывает самых лучших. и дай Вам Бог сил для жизни.
держитесь.
примите мои искренние саболезнования.... Вы живите и знайте что ему там очень прекрасно и хорошо.. он там счастлив!! ! и все видит... и вас и вашу семью! ! так что не огорчайте его!!!! он с вами!!!!
Соболезную от всей души. Нет таких слов, кторые сейчас вас утешут. Плачьте, это облегчает боль. Это горе, для матери нет ничего страшнее потерять кровиночку. Молитесь, и постарайтесь поверить, что смерти как таковой нет. После смерти чистые души отправляются в новый свет. По крайней мере так гласит библия. Искренне жаль вас.