Прочие дела домашние

Всё я старалась но у меня уже нет сил жить дальше. Да я и не хочу

Дело в том, что я толстая 79 кг я постоянно стесняюсь своего веса. Я не могу одеть красивую обтягивающую кофточку. Боже если бы вы знали сколько раз я пыталась похудеть но всё безтолку. И никто не пможет мне похудеть. И по этому я не хочуи немогу жить!!
Представь, как мерзко ты будешь смотреться в гробу 79 килограммовая? Лучше улыбайся искренней, радуйся солнцу и забей на все эти кофточки, люди сами перестанут обращать внимание на твое телосложение. Что там твои проблемы по сравнению с мировой революцией :-)))
Наталья Маслова
Наталья Маслова
19 002
Лучший ответ
Вы лентяйка, а не толстая! похудеть может каждая, если захочет.
У тебя могло быть три ноги, рог на голове или один глаз... .
Ты зря паришься, даже на порносайтах есть разделы с полными девушками. Это значит, что есть МНОГО мужчин, кто считает полноту сексуальной и возбуждающей.
Дай им себя найти просто )))
Лиза Ушатова
Лиза Ушатова
38 754
а я вешу 84кг. хожу в обтягивающей кофточке и ничего не стесняюсь. меня любит муж и у меня двое детей. И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ. а похудеть просто. зашей рот после шести вечера и налегай на физические упражнения
AP
Anechka Postavnichaya
34 575
Ну не живи. Кто тебя заставляет? Толстая и толстая... Что ж теперь.. . Жир мы тебе тут убирать будем?
И всего то веса?? ? Вот у меня была знакомая, Во!! ! Панцзер-гренадёр!! ! 126 кг веса!! ! И столько же жизнерадостности!! ! Правда я всегда был "сверху" Ибо этот мастодонт меня бы попросту размазал по кровати!! ! Шире лыбу Дианочка!! ! Мой папаша всегда говорил мамаше- де похудеешь - разведусь!!!
Евгения Сингур
Евгения Сингур
10 394
Я хотела бы расказать вам мою историю. Год назад я весила 77 кг. при росте 170 см. Вслед парни мне говорили "какая задница! " Вроде не совсем жирная, а так неприятно.
Мне мешал похудеть мой парень, говорил мне, что я супер и не надо мне худеть, при этом он любил меня побаловать - шоколадки каждый день носил. Но в один прекрасный день я встретила свою подругу по школе, она сама всегда была полной, и, увидев её стройной, я спросила - в чём её секрет. Она мне рассказала, и я последовала её опыту. Оказалось спокойно за 3 дня можно сбросить 12 кг. Я сначала не поверила, но попробовав, превратилась из пончика в стройняшку. Конечно, тяжело, но красота требует жертв.
ЗАПИСЫВАЙТЕ!! !
Утром натощак выпить стакан раствора глауберовой соли (1ст. ложка на стакан воды) -купить эту соль можно в аптеке! Цель приёма - не освобождение кишечника, а извлечение из всех частей организма имеющихся там токсинов и отходов . Этот раствор действует на лимфу и на отходы так же, как магнит притягивает гвозди. Количество выходящих нечистот может составить 3-4 литра и больше (т. е. 3-4кг. в день теряешь). Это приводит к обезвоживанию организма, и поэтому водяной баланс надо восполнить. Выпить 2л сока цитрусовых, разбавленных двумя литрами воды для быстрого поглощения организмом. Такая смесь даёт щелочную реакцию в организме.

Начинать пить этот сок через тридцать минут после принятия глауберовой соли и продолжать его пить через каждые 20-30 минут, пока не кончится эта смесь в четыре литра.

Весь день ничего не есть, но если к вечеру придёт голод, то можно поесть апельсинов, грейпфрутов или яблочек. Перед тем, как лечь спать, сделать клизму с 2-мя или 1,5 литрами чуть тёплой воды, в которую следует добавить сок 1-го лимона.
Цель клизмы-удалить из складок толстой кишки оставшиеся нечистоты.

Такую процедуру следует проделать 3 дня подряд, в результате из организма будет удалено 12 литров (т. е за 3 дня 12кг исчезают. ) жидкости токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости.

На четвёртый и в последующие дни нужно есть овощи, фрукты в сыром виде, пить - что хотите, только не кофе и не крепкий чай. В случае слабости беспокоиться не стоит. Природа использует энергию организма для его очищения, и вскоре вы почувствуете лёгкость. Но сидеть в эти дни лучше дома. МНЕ этот способ помог: в день я теряла по 4кг. И в придачу получила себе здоровый чистый желудок.

Делала я этот способ два раза, пока не стала весить 54кг. Я потеряла 24 кг. Дорогие девушки, проверено - помогает. Я ем всё и не поправляюсь, желудок хорошо стал пищу переваривать. Но всё равно стараюсь после 18:00 не есть.
Вес держится мой уже год. Но мой парень остался недоволен, говорит, "что полненькая я была лучше" Потом смирился. Шоколад я всё равно ем.
Я недавно родила и вешу 77 кг. Я ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Если кому не нравится, не смотрите! А грудь 5-го размера. Не хочу худеть, грудь уменьшится (((Хотя знаю, что похудеется...
а вот мне лично (и я знаю много людей) которым очень нравятся пышные формы, это-же здорово ласкать и видеть любимую женщину... а не искать граблями в кровати..
Роза Гусева
Роза Гусева
5 524
ой сразу видно залезли поприкалываться
ой неужели 79 это так страшно. у меня вес 106 муж любит и подруг много. и одежды хватает .дорого конечно .нужно забыть про вес и просто жить
Жизнь только начинается. Дело не в килограмах. Оставатся человеком
O.
Olesya ...
3 240
набери в поисковике СИСТЕМА МИНУС 60, я по ней сбросила 24 г после родов. ИЛИ на сайте бэбиблог есть про эту систему, основные принципы питанияи т п. Поверь, я тожене верила, но решила поробовать и у меня получилось, сейчас я вешу 55 кг
Хорошего человека должно быть много! 79 кг это не так много, не переживай
Это далеко не повод сводить счеты с жизнью, все в ваших руках! Я в свое время была 85 кг, похудела на 25 кг! Это большая работа, и если не ленится, можно добиться всего! Зайдите на сайт Екатертины Миримановой, она описывает систему минус 60, люди реально худеют, посмотрите альбомы худеющих, изучите систему, она реально действует, причем ты не ходишь голодный! Успехова вам, не распускайте себя!
найди парня, и занимайтесь с ним сексом ночи на пролет, и придешь в форму))
Ксения Ушаева
Ксения Ушаева
1 878
Это просто крик души какой то!! ! Ты что... Пока из головы комплекс свой не уберешь ни кто и ни что тебе не поможет. Очень часто женщины мучаются не могут похудеть, а потом сдают анализы гормональные и находят ответы на вопрос -почему не получаются похудеть? Особенно если нехватка эндокринной системы. Ты руки не опускай жизнь у нас одна и по ней пройти надо с высоко поднятой головой!!!
Если б все были худые и одинаковые, было бы не интересно. Зато полненькие выглядят внушительно и представительно. Их так просто в очереди не отодвинуть. И почти все мужчины любят, чтобы было за что подержаться. Надо постараться быть уверенней в себе и тогда никто не заметит твою полноту. Счастья тебе!
DN
D. N
1 319
не переживай так ...у меня почти такая же проблема... тоже не могу похудеть все испробовала.. .
просто нужно взять себя в руки и начать заниматься спортом или на крайний случай влюбится.. .

ЗЫ а вообще могу сказать что будь собой и научись любить себя такой какая есть!
кому надо тот заметит... .
"фигура не важна -важно какая ты и что у тебя в душе"....
Диана, не торопитесь, неужели Вы не понимаете, что есть столько радостей на свете, которые нельзя пропустить???? Ну я тоже не худенькая и при росте 164 вешу около 70кг, и что? Во-первых, возьмите книгу Алена Карра "Легкий способ похудеть" (или сбросить вес, сейчас точно не помню) . Она мне в своё время очень помогла. Кроме того, переключите внимание на что-нибудь другое, и ещё один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СОВЕТ: когда едите, не глотайте сразу, а прожуйте кусок хотя бы 40-45 сек, это дает невероятный эффект насыщения совсем малым количеством пищи! Ещё: никогда не ешьте, потому что пришло время, а только тогда, когда ОЧЕНЬ!! ! хотите. Попробуйте, правда помогает!
будешь столько ныть, на тебя и худую внимания не обратят
Я вешу 92 и ничего.. . правда тоже пытаюсь похудеть. Ходи побольше. И улыбайся себе по утрам. Мой муж меня обажает не за вес. :)))
Ерунда полная.
Моя сестра выходя замуж имела размер свадебного платья 56, при росте 155. Так у нее столько кавалеров было. Да и сейчас мужчины обращают внимание, хотя еще поправилась.
Шарм очень важен. А не стандарт красоты
Главное не вес, рост, а сам человек.
Если ты веселая, не напряжная, все будет хорошо. Работай в этом направлении.
Дианочка! Какие глупости! Это не повод чтобы так убиваться! Если хочешь похудеть, то всё в твоих руках, главное силу воли настроить. А твоя фраза не могу жить... Что это за настрой!
Побольше позитива и всё получится! Я понимаю, что каждому своя проблема велика, но жизнь прекрасна и мы должны с улыбкой смотреть проблеме в лицо! А лучше не зацикливайся от этого легче не станет.
хорошего человека должно быть много