Прочие дела домашние

А как вы думаете, если человек вываливает все, и даже совершенно интимные вещи в интернет, это от одиночества, недостатка

ОбЩения от неумения общатся, или наоборот это ничем не замутненая гиперобщительность и желание привести толпу в свою жизнь, кровать и тд?)
Неумение общаться.
Гульмира Капбасова
Лучший ответ
Гульмира Капбасова Арвен задала вопрос точно не о Вас. У Вас с общением всё в порядке
У меня соседка такая, но она правда бухает много.
Дома то я могу дверь не открыть, а на улице хрен скроешься.
Одинокий человек.
Alla Narykova
Татьяна Черенкова В центре Москвы и много бухает? Надо взять на заметку. Диалог окончен)
Второе, без сомнения. Часто и в жизни эти люди такие же беспардонные.
Это от большой дури .
Инна Субботина
Это олигофрения, я так считаю...
От всего сразу
только от дурости
Рано Турганова
это от глупости
Tanya Skorikova
Это вы про кого сейчас? Вы здесь самый открытый и откровенный участник, мне так кажется, по крайней мере.
Саша Саввинова
,,В кровать" - это ты сильно сказала, от недалекого или чересчур продуманного ума..)) возможно, его заипла земная лОжь... когда лгУт по жизни. и ,,друзья",и брат, и сват, и все, кому не лень..) не комменти своей хренью... комменты закончились..)
Оля Пасевич
Анастасия Ремизова Ах как это приятно, я буду писать, а ты будешь молчать и страдать, яд у тебя кончился)))
А куда еще
Если он это вываливает под вымышленным именем - то он в сущности ничего и не вываливает.
Самал Шакирова
Анастасия Ремизова Ну блогеры часто и под своими, ну и сами знаете, все это иллюзия, можно найти любого пользователя, всегда
Не вываливайте интим и не тащи толпу в постель, зачем вам это!?
Горшкова Елена
Анастасия Ремизова А нам и не надо) интересно зачем это другим)
Больше нечего показать. Нормальные люди показывают свои законопроекты, волонтёрские отчёты, книги, публикации и так далее, а не блоги eбаные
Ирина Хасанова
В Южной Корее, где, кстати, куча психологических проблем у народа, есть понятие "чон" - виртуальные родственники/друзья. То есть у одиноких людей острая потребность в одобрении, пусть в виртуальной, но ласке. И они ее находят - дают и отдают - в интернете, с другими незнакомыми одинокими людьми.

Побочный эффект от "чон" - частые суициды корейцев из-за критики в комментариях. То есть они выкладывают откровения для поиска душевного тепла и ласки, в которой остро нуждаются из-за плохой социализации и одиночества, а получают выплеск негатива. Если автор поста в этот момент "не в форме" - в депрессии, в расстройстве, в тревоге, или в другом пограничном состоянии - то вместо спокойной реакции на идиотов (игнор и бан), он идет кончать жизнь самоубийством. Проблема в том, что "чон" не всегда так тактичны и ласковы, как этого ожидают авторы. Они не имеют таких моральных ограничений как родня или реальные люди, не лезут за словом в карман. Человека в пограничном это может убить.

Поэтому корейские психологи настоятельно не рекомендуют жестко высказываться под фото или постами людей, склонных вываливать все интимное на всеобщее обозрение. Это может быть косвенным признаком жажды одобрения, зависимости от мнения других и склонности к суициду.

Певица Солли - тоже покончила жизнь после критики под своими постами:
Саша Саввинова Познавательно, спасибо.
Татьяна Павлова Такую певицу как-то пропустил, но другие, похоже, не склонны так резко на всё реагировать, наверное они более лучшие
Многим свойственно желание хоть чем-то выделиться из толпы, показать, какой есть особенный (ая), вот и используют любую возможность эпатировать публику, вплоть до крайностей. Что не есть здорово.
Диана Фрезер
Псевдопопулярность. Они думают, что если миллиард подписчиков в тиктоке или прочих мордокнигах - то это успех.
У меня это, наверное, от неумения общаться. И вываливаю я всё для монолога, а не для диалога...
Анастасия Ремизова Вы не были в этом замечены)
А не знаю. Я не понимаю этого