Прочие дела домашние

Должна ли женщина прятать интимные вещи от мужа и скрывать естественные проблемы?

Юлия Луценко
ну прям прятать не надо, но и на видном месте выкладывать их тоже не надо... убери в свой шкаф так. что бы не бросались в глаза
Мария Визгалова
Лучший ответ
Зачем?
Галина Юрцева
Юлия Луценко Ну некоторые мужчины говорят, что это противно
Юлия Луценко Это не про меня вопрос
Если муж — морально незрелая личность, то обязательно.
Ну если у него такая нежная и ранимая психика и ему к тому же противно... пусть живёт один в своём идеальном мирке...
Мария Шота
Зачем? не, все это естественно
Мария Копкова
...м... прокладки что ли???. а он что в обморок может упасть???.))) а как же детей заводить с таким...? и режим сексуалных отношений устанавливать, н-р, если вы скрывать станете от него свой цикл??? Близкий человек должен понимать, что это естественно и женщине требуется внимание в такие дни... то есть, наоборот, ему бы быть в курсе, желательно )

ну если его мама или специальная литература не воспитала... то такого мужа к психологу нужно отвести
Зачем скрывать очевидное? Он дурачок что ли? Может ещё в туалет при нем не ходить, не сморкаться и не кашлять?))
Нет конечно
^^ T
да вот еще) все это естественно и он не маленький мальчик, вкурсе процессов женского организма
Nadja Nadja
Юлия Луценко А если он скажет противно?
могу только догадываться, что вы имеете в виду. думаю, что лучше скрывать, делать так, чтобы не видел
Не стоит совать их ему под нос)) прятать не надо, это же не письма от поклонников.
Должна быть культура в общении. Недаром есть темы не для обсуждения.
Балдырган Копа
Нет. Зачем? Чтобы быть идеальным товаром, обслугой, у которой нет биологии? Пусть муж воспринимает всё по-человечески.
Юлия Луценко А если ему противно это?
а какие у вас интимные вещи? )
Нина К
Юлия Луценко Вопрос не про меня
Юлия Луценко Прокладки, допустим
Прятать-то зачем? Что он, ребёнок что ли?
Не выставлять напоказ - это разумеется, а зачем прятать - непонятно.
Дина Рыжкова
Странно, что женщина стесняется мужа