ох, вы сейчас прям обидели целую толпу "страждущих"....на спецсайты им ходить неохота, врачу говорить о своих проблемах-"стыдно"... а тут раздолье!!! !
сама женщина, двоих родила, но от некоторых подробностей.. . бррррр.. . прям воротит ((((
Прочие дела домашние
Женщины,а вам не неудобно тут напоказ выставлять вопросы о своих ,извиняюсь,выделениях?Ведь должно быть что то интимное!
Это точно, я тоже не понимаю этого, совсем стыд потеряли, ФУууу!
Беременным тут можно всё)))))Пусть выделяют.... скоро это кончится)))
Брюнеточка
Не кончится, на их место придут новые беременные!)))))))))))))))
во-во, про мастурбацию еще во время беременности чудесный вопрос
я согласна про выделения и месячные-это перебор, а не вопросы... у меня ума бы не хватило задать такое, как-будто у нас их нету....)))
Врача они стесняются спросить, зато здесь чуть ли не фотки своих выделений выставляют.
Я тоже этого не понимаю ...считаю бредом, идите к врачу и там получите четкий профессиональный ответ))
да, а скоро фотки начнут выставлять....
Кому-то ума не хватает задачку решить по алгебре, или сочинение написать, или просто в лом набрать простейшее в поиске и самому узнать это простейшее - будь то цвет апельсина незрелого или вывод пятна от кофе, ну а кому-то далеко ехать к врачу или не добраться так просто, не успели спросить у врача - Не читайте е-мое. Вы думаете, на форумах специаллизированных другие совсем люди сидят? Такие же ))) и врачи есть как и здесь (здесь тоже блуждают специалисты всякие, когда нехрен делать) и так и шпана ходит и интересующиеся. НАсчет анонимности... надо будет то конечно найдут, но вряд ли кому то сильно кто-то нужен с личными физиологическими вопросами.
Меня лично удивляют вопросы типа - А напишите мне сочинение. Интересно, кому нибудь написали? )))
а вас это смущает?)))) )
лично мне как то все равно, что они там пишут но славо богу я к таким девушкам не отношусь
Они думают, что раз это Интернет - то это уже интимно и анонимно.
Анна Степаненко
Анек.
-- А не впадлу ли вам, Владимир Владимирович, отвечать на анонимные вопросы?
-- Не впадлу, уважаемый 217.23.67.111, провайдер Волга-телеком, телефон (8452)123456, г. Н-ск, ул. Ленина, 25-143, Сидоров Иван Петрович.
блин, на самом деле! Вообще с ума посходили - все подряд пишут, что и врачу-то порой неудобно говорить. Задолбали...