Прочие дела домашние
Должно ли женщину интересовать и волновать,нравится ли она другим мужчинам,если своему мужу она нравится ?
хм.. . и видимо таких вот хотящих волновать и нравится кому-то помимо своего мужчины - куча.. . мдааа.. . "молодцы" - ничо не скажешь!! ! только непонятно - когда ваш мужчина нравится другим женщинам, волнует их и прочее - чо-то не особо видно благосклонного женского отношения!! ! орево сразу поднимается - "кто такая? ", "у тебя с ней что-то было? " и т. д. и т. п. а мужчина - он же должен быть "понимающим, доверять должен"!!! бредятина какая-то!! ! вы, женщины, за счет таких вот (на ваш взгляд - абсолютно безобидных) вещей, как "это же хъорошо, когда я нравлюсь не тока мужу" - высставляете себя в очень нелицеприятном виде.. . и порой видя, как мужчина страдает, понимаешь - чем это вызвано.. . вызвано вашей глупостью, наплевательским отношением к своему мужчине и т. д. вам по барабану - что он чувствует.. . вам важнее, гораздо важнее, как вы выглядите в глазах (скорее всего именно так) других женщин.. . ощущение, что у вас идет какой-то междусобойчик - кто больше кинет мужчин с ведением статистики побед над мужчинами.. . но когда мозг наконец-то появится - вы поймете, что теряете гораздо больше, чем приобретаете от "нравится ли она другим мужчинам"... я не претендую на единственно правильное мнение.. . я выссказываю свое.. . и думаю многие женщины постарше согласятся во многом со мной.. . прежде всего надо думать головой, а не 5-й точкой.. . спасибо за внимание...
Ника ..
самое интересное ,что большинство же себя считает православными верующими людьми ! :) Но , если взять религиозные верующие семьи , то там преобладает скромность и жена беспокоится только о муже , а не о других мужиках (также , как и муж в свою очередь) . Взять хоть то же мусульманство (кстати, где женщина очень уважаема ) - платочек , платье закрытое )) - открыта вся её красота только дома и только для мужа . Россиян же так воспитывают , не как то - что жена-для мужа , а муж-для жены , то есть в духовности , а секс и взгляды самцов - на первом месте...ДУХОВНОСТЬ ...)))
ИНТЕРЕСОВАТЬ и ВОЛНОВАТЬ это её НЕ ДОЛЖНО!
нет. это даже странно, если женщину которая замужем интересует мнение других мужчин..
должно. веть развод неисбежен а жыть еще долго нужно будет.
Да!
Муж может только говорить что Вы ему нравитесь, чтоб не обижать. Женщина должна оставаться женщиной всегда! А следить за собой - это ежедневный труд, который еще никто не отменял! Должны нравиться другим мужчинам!
Да! Да! Да-да-да!! ! Очень даже должно. И особенно мужа.
"Женщина украшает мужчину, так же как породистая лошадь".
Мопассан "Милый друг".
прежде всего себе должна нравиться, а взгляды других мужчин подстегивают мужа и доставляют удовольствие самой женщине
Женщина-она всегда женщина. Меня волнует!
А сама-то какого пола будешь? Если не можешь ответить на этот вопрос.
Самой же приятно, когда, идя рядом с мужем, слышишь, посмотри, какая у него ЖЕНЩИНА.
По-моему - да.
Конечно должно!!!! Если она перестанет нравиться мужчинам в принципе, то и мужа станет раздражать. Это природа женщины - нравиться не только одному мужу, но и другим.
Ну вообще наверное это зависит от индивидуальности женщины... я думаю что да... я например кокетка, и мне очень приятно видеть заинтерисованные взгляды мужчин...
Ну вы же не необитаемом острове- где вы только с мужем.
Оттого, что вы вышли замуж - вы перстали быть женщиной?
Вы следили за собой раньше и будете это делать и дальше.
Вы же понравились мужу красоткой, а не теткой в застиранном халате и в бигудях.
А если на вас обращают внимание мужщины- ваша самооценка повышается! А это уже не плохо!
Да, нравится мужчинам всегда приятно!
да))
когда ты ловишь взгляд чужова мужчины тебе же приятно, даже если мужа всё устраевает, самое главное как ты себя приэтом чувствуешь...
я думаю да
ну, дело сперва от самого человека зависит )) если она привыкла к излишнему постороннему вниманию - то конечно должно волновать, а если, кроме мужа ей ничего не надо, тогда ну его это внимание дргугих
Обязательно, нравиться другим-это классно, и муж ещё больше ценить будет