Прочие дела домашние

Как думаете, муж станет меньше Вас любить, если на интимной зоне у Вас буде Беловежская пуща???

У меня до тошноты аккуратный муж... Но он никогда меня не упрекает, если вдруг у меня через футболку начинают торчать волосы под мышкой... Просто просит, чтоб я не поднимала руки во время секса, потому что я напоминаю ему маленькую красивую обезьяночку... Да и к зоне бикини он относится нормально... Он говорит, что так теплее и чекотит яйки... Какой же он у меня хороший, мой писюканчик!!
а моему ффсе по барабану
Ботагоз Мэлсова
Лучший ответ
Он меня и с косами на ногах любит.
Как обовью....
Bayan-Sulu Shupova БархатнаЯ!))) хех
Привет!
ЛЮБИТЬ меньше не станет, а вот тр***ть меньше станет.... не любит он волосню нигде, кроме как на голове.
Lubov Клочкова
Не знаю.. . мне кажется, мой выскажется в духе - побрей, дорогая, свою мохнатку))
Ю*
Юлиана ******
застыдилась я ...поняла, что я недостаточно красива.... и пошла вплетать в свои косы красивые сиреневые бантики!!!!))))
Надя *
Не станет. Его любовь, не зависит от количества растительности на моём теле.
Все Дефффки, работа сегодня с вами не задалася....
Елена Вальтер
ну не знаю.. .
заросли -это не очень возбуждюющее знаете ли)
Елена Зданович
я знаю!!! знаю!! я знаю как это возбуждает!!!! мееедленно стягиваешь футболочку....
Елена Николенко ))))))))))))))Привет))))))...Даша...даже я так ещё ни разу не отращивала)
моему вообще параллельно, лишь бы трезвая была, покормила и в доме порядок
Блин, Вы такая классная: )
А по вопросу-нет, меньше любить не станет, но удивиться, если я там отращу что то, потому что я ненавижу там волосы:)
Алёна Герман
мужчинам это не параллельно. Работаю с мужиками, за 15 лет работы с ними наслушалась разговоров разных, вывод один - мужчины всегда всё замечают. Некоторые терпят и не делают замечаний, но видят они все мелочи. Обращают внимание на неаккуратность. Следить жене за собой нужно всегда.
Будет, конечно, можно подумать, у него есть выбор..) )
Главное, чтоб не заблудился. . Но ниче, "ау" крикнет, я подмогну.
=) Мне пока что надо вырывать Беловежскую пущу... .
Я пока не нашла постоянного лесника! А потом посмотрим...
Вот когда в Беловежской Пуще скотинка заведётся тогда....
Maigul Berdikey
у меня был жОних, он мне не разрешал удалять там волосы, говорил, ему они не мешают, а так он уверен, что я ему не буду изменять.... ХА! Наивный)))))))
Некоторые мужья уже так привыкли к своим девочкам, что их не пугает, когда мы можем нечаянно пукнуть или забегаем в ванную за своим кремом, когда те справляют большую нужду. Некоторых даже не смущает секс во время месячных у всех свои причуды и я уверенна, что ваш писюканчик за эти кущи буди вас любить так же, как и всегда и возможно даже больше! :) Удачи вам.
A. B. A.
Хоменко (Васильоха) Юлия что значит некоторые...по-моему всем пох когда месячные...
каждый ухаживает за своим телом так, как ему нравится. и если муж не возражает, то всё чудесно. Но он не скроет своего восхищения, если однажды окажется гладенько и бархатно в тех местах, где он привык видеть лес