Прочие дела домашние

Как думаете, муж с друзьями обсуждает вас, интимные моменты..хвалится или ждет сочувствия?)

Kutpi Altybayeva
то ли женщины тут все инфантильные, то ли впервые замужем. Все все обсуждают. Может не так открыто (некоторые вещи своими именами) но мужики в вопросе сплетен хлеще баб. Особенно после бутылочки. Так, что будьте осторожнее, девочки, друзья Вашего мужа знают куда вы и что делаете с ним на едине
Средняя Школа№44
Лучший ответ
Лариса Попова а у меня муж не пьет, и информацию любую у него под пытками надо добывать, не говоря уж об такой-интимной
Сомневаюсь я в этом, что обсуждает)))))))))))))
++++ Надежда
я никогда - семья это не повод для обсуждения
Нет, мы воспитаны не так. В нашем кругу обсуждать такие вещи - верх неприличия, с вами могут перестать общаться. Нам есть, о чем разговаривать. И такие вещи мы обсуждаем только вдвоем, и никакая подружка, никакой друг не вхожи в НАШ мир. Это табу. И это у всех воспитанных и культурных людей, у которых еще остались правила приличия
Umit Kabidolina
Мой, думаю нет. Он очень скрытый сам по себе и не особо говорлив на такие темы. И потом, я все таки высокого мнения о себе, как о жене. Думаю, что ему очень со мной повезло!
Anastasiya Kanubrikova
Не обсуждает. Это не принято.
Н*
Наська *
не знаю, обсуждает или нет (надеюсь, что нет) , но уж точно не сочувствия ищет
у меня муж.... мужчина, а не ПАЦАН, чтоб обсуждать интимные дела с кем-то..
Solnejnyy Lujik !
Интимные вопросы думаю нет, а вот бытовые наверняка обсуждают
Интимные, нет конечно!! !
А, вот какая Я ЛЕНИВАЯ, даже за него, хвастается!! !
На работе мужики говорят: "Заколебали эти выходные!! ! Сделай то, сделай это...! "
А, у нас все наоборот:
- Пойду я делом займусь, сделаю то и то!! !
- Да, брось ты, потом сделаешь, полежи лучше, отдыхай.
И получаются все выходные, поспать, погулять, пожрать.... и никаких дел!!!
О.
Олесечка ...
Мой-нет конечно, он вообще очень скрытный и лишнее не болтает! Я так думаю, а там хр... его знает)))
Mira Efimenko
никогда, муж всегда говорит, что семья-это закрытое общество и обсуждать, что делает и не делает жена-не комильфо
В нашей семье это закрытая тема.. . для посторонних )))
однозначно нет! ну, во-первых, у моего мужа практически нет таких друзей, во-вторых, мой муж прирожденный разведчик и партизан, под пытками не скажет ничего, в-третьих, на такие темы говорить вообще не будет, в -четвертых и самое важное, он считает что интимными моментами и вообще личной жизнью и счастьем и неприятностями не надо делиться ни с кем.
Лариса Попова
не обсуждает
_L
_*_I Love You_*_
Не знаю, что он ждет, но что мужики все обсуждают, это точно. Приходилось неспециально подслушивать (стены бумажные) , а то и не подслушивать, так говорили, при мне.
Света Митина