Прочие дела домашние

Вы с подругами обсуждаете свою интимную жизнь? Ну там кто сколько раз, в каких позах, какой у партнера член и все такое?

Кстати о птичках. Мужики своих жен в отношении интимных подробностей никогда не обсуждают, если только ярковыраженные дебилоиды. По многим причинам, даже взять самую крайнюю - для мужика жена (при общении с другими мужиками) - собственность, а значит, "моё", без подробностей.
Смаковать можно только левых, посторонних, случайных подружек-блядей, до которых нам и дела нет.
София Хохрина
Лучший ответ
Наталья Халяпина тогда дебилов полно
Была одна П\РИЯТЕЛЬНИЦА, Я БЫ СКАЗАЛА, ОЗАБОЧЕННАЯ)
ПОСЛАЛА Я ЕЕ)
Нет, такое не обсуждаю, но слушать люблю иногда)))
Боже упаси. Мы не так воспитаны))
нет. я считаю это идиотизмом
Да, обсуждаю.
Irina Tarasenko
Нет. Это слишком личное даже для того, чтобы обсуждать это с подругами. Для обсуждения с ними есть много других интересных тем)
Нет. На то она и интимная жизнь, чтобы её ни с кем не обсуждать.
Нет, никогда.. . Мы же не мужики, чтобы так сплетничать...
Бывает, да. С близкой подругой.
Vera Barkovski
Нет не обсуждаю. Интимная она на то и интимная....
Kulbaram Berkimbaeva
нет
подруги со мной)) ) а я с ними нет.
Рауя Калиева
неет, никогда не обсуждала, а вот была у меня подружайка рассказывала подобное
и мда особенно меня интересовало скока у ее мужа см.)))))))))
Марина Феляуер
ой нет. честно. не считаю что подружкам нужно знать что и как у нас с мужем
Б,
Бота ,
только чуточку и только с одной
она мне больше, чем подруга..
было дело. с опеделенными людьми...
Рита Шлычкова
нет. А вот соседка одна мне рассказывала о своих коллежках по работе, они там все вместе обсуждают всё про всё. И бывает так, идешь в магазин, знаешь человека только в лицо или еще и по имени (притом, что они меня не знают) , да еще такоооооое, чего они делают.. . А всё потому, что кто-то любит много говорить. Неприятно
Анна Бостон
Никогда!! ! Считаю это очень личным!
Аня Малюкова
да, есть у меня одно подруга, так только об этом с ней и говорим. ОНа помешенная =))
Лариса Х
это ни с кем не обсуждаемо!
34ауауа