Прочие дела домашние

Считаете ли вы интимную жизнь свою на столько интимной, что даже с близкими подругами её НИКОГДА не обсуждаете?

И вообще малейшие интимности... даже не относящиеся к половой жизни, но относящиеся к интимным местам? Секс-революция уже давно произошла в стране с горем пополам, а вот тонкости и не принято обсужудать, считая это грубым, вульгарным, стыдным и тп... (в отличие от, к примеру, европейских стран.)
неинтересно... чтоб подруга знала)...
Ольга С
Лучший ответ
НИ С КЕМ НИКОГДА не обсуждаю.
в европейских странах воспитанные люди тоже ни с кем никогда не обсуждают интимную жизнь.
во всяком случае, за много лет жизни в одной из европейсих стран я не встречала любителей обсуждать интимную жизнь. в моем окружении таких нет
Нет не обсуждаю. Но если вам нравится хоть на весь свет белый расскажите (ваше дело)
Ни с кем не обсуждаю. И про чужую мне совсем неинтересно
Алёна Илюшина
а про что там обсуждать-то? у всех все одинаково бывает - ни в глаз, ни в ухо еще это не делают. так что меня это тема совсем не интересует
Katerinka Patrusheva
в Европе живу
никто бритье промежностей никогда ни с кем не обсуждает
Kиnder Surpruzzz
Александра Гайдай что пристала с бритьём промежности? не нравятся мои вопросы? нечего заходить ко мне в личный кабинет.
можете отныне на любые МОИ вопросы вообще не отвечать.
а как ваша ну ОООчень БББОООЛЛЛьшая Гррууддь, прямо таки ооогромная с нежными сОсочками? кстати, откуда тебе знать, как там в европейских странах? то хоть дальше своей пырловки выезжала?
Александра Гайдай я в Москве живу
Александра Гайдай я в Москве живу, в отличие от тебя
не только с подругами.. но и с мамой не считаю что нужно что-то обсуждать. Это очень личное
я не считаю возможным обсуждать её ни с кем!... кроме врача и не от "сексреволюции" или "секс контрреволюции" это зависит!... а от общего уровня интеллигентности!... психологического комфорта моего и окружающих меня людей
то есть обсуждать с первым попавшимся человеком свою интимную жизнь я не буду никогда!... а вот с партнёром да!... а моей подруге или даже маме и тем более тёте такие подробности просто не нужны... да и аукнуться психологическими проблемами такая откровенность может!!
Ольга Котомина
Сами подробности не вижу смысла обсуждать. Могу в общем ляпнуть: у меня сегодня был клёвый секс или он отодрал меня жестко
Я не обсуждаю... Считаю, что это очень личное...
это моя жизнь и не обязательно кому-то знать ее до мелочей
Я не обсуждаю ни с кем
Такие подробности не обсуждаем и не потому что грубо, вульгарно и т. п. а просто это очень личное. Только если какие-то проблемы со здоровьем
Ирина Рылина
Конечно, НЕТ! Зачем раскрывать секреты? ! А вдруг кому то захочется попробовать?
Таня Ямко
я не обсуждаю)