Прочие дела домашние

самые близкие подруги сегодня- это хорошо вооруженные враги завтра ???-)))(++)

или дружба навек ??)))
Amina Batyrova
_______друзей, _____ подруг, я сам себе ______ друг
Оксана Бандурова
Лучший ответ
Подушка - лучшая подружка. Поплачешься в нее - она не предаст. А с возрастом друзей становится все меньше и меньше. К сожалению. А вообще - надеяться только на себя. Тогда и винить некого будет.
Оля Сошникова
Не зря говорят, что самый страшный твой враг - твоя лучшая подруга - она про тебя все знает, понимает все твои слабости и МОЖЕТ ударить в самое больное место. В таком случае - надо УМЕТЬ выбирать себе друзей и подруг. И не путать приятельские отношения и дружескими. Тогда не будет предательств, злобы и зависти, потому что приятельствовать вы можете со множеством людей. А дружить с единицами.
Айжан Аманова
информация-всегда оружие!!!!
Инна Богданова
Все зависит от порядочности каждого, отдельно взятого человека, милейший.... Только от нее...
в женскую дружбу с некоторых пор не верю
Мы навек. Делить нечего.
Алина Ткачук
Первое высказывание прям в точку.
именно. . по этому у меня нет подруг. . и как следствие-врагов))
Да, видать не везло с подругами то.
Елена Бросова
Моя лучшая подруга это мой муж, есть сторонники того, что "мужу-псу не показывай жопу всю", но я это не поддерживаю, считаю отношения надо строить на доверии и откровенности.
Абсолютно точное высказывание
Даже если это твоя лучшая подруга, всё равно открывать душу на 100 % нельзя. Есть ситуации, когда не расскажешь никому. И всё будет хорошо.
Видно будет, враги может быть но не вооруженные, точно не опустимся что бы какие то тайны выдавать, если поссоримся