Прочие дела домашние
Любимое "навеяло":)) Обсуждаете ли вы с близкими подругами свою личную жизнь? Сплетничаете ли о личной жизни коллег?
А чего, как жить-то скучно станет, если только о работе на работе говорить!!!
когда то работал практически в ЖЕНСКОМ коллективе -скажу что -молодые девки -когда ссорятся то потом ой как вспоминают СЕКРЕТИКИ друг дружки -посторонним людям рассказывают

личную жизнь только с одной подругой обсуждаю.. про коллег ей смысла рассказывать нет, она их не знает..
Мы на работе с близкими коллегами обсуждали. В рамках кабинета всё осталось. Да и нет у меня близких подруг.
А как же. Смешно, если кто-то скажет, что нет...
И обсуждаем и сплетничаем...
Меня всегда это умиляло )
Всем рабочим коллективом сочувствуют несчастной женщине, а за спиной и много таких - так ей и надо ! )))
Напоминает фильм * Служебный роман *
Маншук Шешенханова
ой, что ты! я вот за эти дни молчания в голове перебирала, сегодня ещё раз убедилась - пришлось же рот открыть, с коллегой разговаривала.... ну её на фиг, такую подругу... ничего ей больше не расскажу, всё переврёт да ещё и разнесёт по людям: (
Ну самые близкие, конечно, знают
Мне проще выговориться всегда, чем в себе держать
Маншук Шешенханова
а я перестала с коллегами делиться...
свою и между собой.... так делимся.... где я ненормальная ...а где она))) чистая психология...
Да
Конечно! А с кем ещё обсуждать? Психоаналитик в России как-то не прижился...
НЕт. И нет. Я не переношу сплетни, никогда в них не учавствую, и не слушаю. И о своей личной жизни я с подругами или, упаси Боже, коллегами никогда не беседую. если возникает необходимость выговориться - у меня есть кот. он и выслушает, и помурлычет и никому ничего не расскажет
раньше да.. сейчас нет... есть коллега-психолог когда в жизни не можем разобраться-помогаем друг другу.. со стороны виднее-не предвзято.
а так-никого не пускаю.
Доброе утро!
Вообще не считаю нужным обсуждать с кем-то свою личную жизнь! Зачем? Большинство людей либо злорадствуют, либо завидуют....
Маншук Шешенханова
у нас уже добрый день:) и вам хорошего дня:)
Elki-igolki! Horoshij vopros.
o kollegah-ne govorju.Chestno.
o svoei zizni? Da s nashim udovolstviem,pochti vse rasskazu.
o kollegah-ne govorju.Chestno.
Да
коллег у меня нет, а свою личную жизнь могу обсуждать сколь угодно долго
Да, болтаем обо всем, бабенки мы все болтушки. И нас обсуждают. Это старо, как мир.
Сплетни в террариуме единомышленников послушаю. А про себя рассказывать не буду.
непременно ) До мельчайших подробностей :) иначе что это за подруга такая? Только о тех, кого не знаю, не люблю слушать, неинтересно
Только по мелочи, подробностей не рассказываю.
Естественно. Как без этого?