Ага, мелирование, через шапочку.... Ну надеюсь поняли, о какой "шапочке" идет речь)))))))))))) ) Бугога)))))))))) )
*От скромности не умру*)))))))))
Прочие дела домашние
Как думаете мужу на интимном месте лучше мелирование сделать или колорирование?
Сначала мелирование потом колорирование ест-но.
Отсосирование.... или полизирование... на крайняк... дрочирование...
да ну...))) ) не комильфо как-то...)) ) лучше бикини дизайн. с контурным бодиартом...)) ) обычно, мальчики любят чтобы получились картинки эмблемы машинок своих, змей или огонь...
Инна Инна
Супер!..и украсить всё это тату стразами))
ну ежели тока сама а то вдруг кому еще прическа понравиться и захотя его испробовать на вкус)))))))))))
ну если от этого ВАМ станет легче.. СДЕЛАЙТЕ И ТО И ДРУГОЕ.... ОДНОВРЕМЕННО!!!!
Лучше налысо побрить.
Можно сделать начес....))) )
Фотку все равно не пропустят, да и стесняюсси я....))) )
Но! Будьте осторожны с прическами, ей можно ведь и воспользоваться, например вот так... .
...молодые мужчины даже разработали целую систему обольщения красавиц, связанную с интимными стрижками. Они мастерски переводят веселую болтовню о моде и прическах в русло интимных стрижек, а потом намекают понравившейся девушке, что сами являются счастливыми обладателями красивой прически в зоне гениталий. И предлагают полюбоваться. Ясное дело, что реакция у молоденьких нимфеток не всегда однозначная. Кому-то становится любопытно, кого-то такая откровенность смущает, а кто-то старается до последнего не выдать возникший интерес. Опытные мужчины умеют точно распознать реакцию собеседницы и сделать соответствующие выводы. К тому же, такой разговор всегда можно свести в шутку, если попадется особенно впечатлительная девушка. Если же процесс обольщения идет полным ходом и девушка уже готова отправиться к вам в гости, чтобы разглядеть все подробности мужской стрижки «там» , предложите ей сделать вам из ряда вон оригинальную прическу интимной зоны и просушить ее феном. Как показывает практика, ни одна девушка еще не отказала в такой просьбе настоящему мачо.
Пошел я прическу делать....))))
А я как-то над триммингом задумываюсь периодически....) ) Только не определюсь: мастера- кинолога вызвать или самой помучатся?)))
Гель в мошонку
На бигуди накрути. А что побольше - так на катушку из под ниток. Интересно чем он ответит?? ? Не мне, конечно!!!
Прикорневую филировку:))))))))))
лучше - отсос !
сделай из него мальчика.. . лысо и не потеет
И то и другое.
Обрезание :)
Купирование))
химку
ирокез лучше сделай ему там