Прочие дела домашние

девушки, а у вас интимное место тоже рыбкой попахивает? (извините за вопрос)

Olga Stanovkina
а тебе что закуски к пиву не хватает ?
Валентина Лисицкая
Лучший ответ
Когда еш рыбку особенно капченную то у всех так. А селёдка любой доктор тебе скажет противопоказанна для слизистых. Пища всегда влияет на запах и не только интимных мест но и потовыделения. Хочешь что бы все было вкусно и пахло свежестью кушайте побольше салатов и поменьше приправ.
влад, ты извращенец. Я не русалка чтобы пахнуть рыбой. У меня духами все пронизано от и до. понял
Вашей девушке желательно к гинекологу забежать. Неприятного запаха не должно быть.
Л*
Леночка *
Тебе, парень, не повезло - рыбный запах бывает при заболевании. Название не выговорю щас )) Что-то типа гардрр.. нелёз. Погугли, в общем, в инете про ЗППП.
Sofiya Svetlaya
фу, нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Алексей Ибраев
Почему тоже? Вы где таких засранок находите? Между прочем, это признак молочницы или вагиноза
Ольга Кинжеева
Гарднеллёз это называется, запах специфический, но не сказала бы, что такой уж неприятный
Ответы "не должно пахнуть" меня удивляют, пахнут все и всегда, каждый по-своему, по-разному даже в течении нескольких дней.
Касаемо того, что чей-то запах кажется более резким и неприятным, если исключить "немытость", так это просто индивидуальная особенность, гормоны, это нормально.
Не бывает абсолютно "приятных" для всех людей
Ирина Волкова
Запах - это ОЧЕНЬ важно. И если запах на тебя действует, как что то родное - то это твой человек. А вот отдушки в интимных местах - это последнее дело в интиме. Удачи и больше любви к людям, Влад !
Вот и напугали Влада! Так как правы те, кто написал, что это в лучшем случае дисбактериоз
Ксения Вовк
вот и задумайтесь, с кем общаететсь, когда так попахивает-пора лечиться от половых инфекций!!!! иначе тоже станете разнозчиком и сами кучу проблем по жизни соберете.
а у тебя чем? фиалками ?-)))
Алёна Чипуштанова А ему не дотянуться, что б понюхать...
Леночка * Смеюсь, пятёрочка за ответ.
А ты что, русалку пробовал или с какой нибудь "камбалой одноглазой"....
Leve And Love
То о чем вы говорите, это признаки болезни. Причем передается только половым путем. Вашей девушке нужно проверится и вам, кстати, тоже. И лечение проходитт вместе.
нет... слава богу!
а если у кого и попахивает, то той девушке в гинекологу надо! скорее всего у нее гарднереллез...))))))))) ) неприятная штука...!
Dasha Alekseyenkova
это дисбиоз влаалища, проще нарушение флоры, надо сдать бакпосев оттуда, лучше к врачу
Резкий запах рыбкой - это признак заболевания... не помню как называется... но думаю приятного мало....
Айгерим Хамзина Дисбактериоз рыбой не пахнет,а бактерии Кандиды выхывают запах рыбный.
Похоже Вам русалка досталась.
Вера Елисеева
это симптом гардереллеза. еще есть какоето ЗППП с таким же симптомом, но гарднереллез - 100%.в любом случае консультация врача. гарднереллез обычно один не ходит (((
А МЫТЬСЯ не пробовали?
Ирина Гашкова
Это инфекция !!!
Кристина О
Нет, при дизбактериозе или еще кое при каких инфекциях это место может попахивать, а у здоровой девушки не может!
Рыбкой попахивает нездоровая девушка. У здоровой запаха практичеки нет, а рыбой уж точно не пахнет.
Анна Ваняшина
В точку!!!
Да, жареной!
Надо мыться и бриться, влад
Если у нас рыбкой, то у вас пивком с душком
А то между прочим симптом какой-то болезни...