Прочие дела домашние
Извините , но вопрос интимный
Мужчины-то разные бывают. Некоторые делают только Любимым, я знаю таких. Другие - не только, третьи - вообще не делают. Лично у меня в голове не укладывается как можно не делать этого Любимой Девушке? Брезгливость в сексе с близким человеком - для меня нечто странное, недопустимое и невозможное по определению.
Это скорее вопрос брезгливости и раскрепощенности.
Минет тоже делают только любимым?))
это у нас всегда после маленькой ругачки. Ну не люблю я этого, а он так и порывается.)) ) Неправильная я какая-то, наверно))).
мне всегда везло с мужчинами
Скорее всего "некоторые" настолько уважают своих мужчин, что не считают нужным обсуждать с посторонними столь интимные вопросы.. .
А Вам, Аселя, лучше с таким вопросом в другую категорию. ТДВ.
а некоторых еще в попу трахают....
и не только любимым
Какая прелесть)) )
Мы за Вас рады))))
хм... есть женщины котор. никогда не делали миньет даже самому любимому мужчине... и мужчины есть котор. в голову не приходит ласкать женщин орально, не потому, что они своих женщин не любят... просто в Советском союзе воспитание было такое суровое.... помню когда я будучи подростком неосторожно спросила у мамы, как она к оральному сексу относится, она сделала такие круглые глаза! Будто это ужасное извращенство. Думаю среди молодежи, сейчас уже с этим делом проблем нет...
Такой интимный, что стыдно сказать?
Ммммдась. Дело не столько в любви сколько в брезгливости, которую вызывают у некоторых людей половые органы. Некоторые женщины не могут делать минет. В СЕКСЕ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ.
И где же он?
ооочень интимный))) ) даже написать не решилась)