Прочие дела домашние

Мужчины, вы обсуждаете нашу грудь, вы думаете ваши письки не обсуждают девочнки?

тут правда рассказала одна подруга - у моего говорит - его дружок - его зовут Гена, другая говорит, вот у моего толще, для другой главное длиннее. Вот вам круто - спрятали в трусах - и хрен поймешь какой у вас, пока до дела не дошло. А у нас все напоказ - 2-3-4 размер, нет не нравится - отошел
O tempora, o mores! (О времена, о нравы! ) 8)))
Елена Колосова
Лучший ответ
Темы обсуждения для дебилок и дегенератов. Наверное по таким параметрам они для себя пару и ищут, хотя. вполне может статься, что в силу ограниченности своего умственного развития им просто больше поговорить не о чем.
Оксана Ищенко
Айдана Есенгабылова А умницы-разумницы, чо с маленьким любят?)))
Елена Внаровская ну да, ну да....Жаль вы ограничены в своем восприятии такой тематики, вы замужние, так,что особо как бы не должно вызывать удивления, что у кого,чего да как.
а разве плохо чмокнула не панравилось пашла искать другой? и ему хорошо чмокнула и хрен с ней пусть обсуждает среди ее слушавших мож любительница найдется и не одна
Я не обсуждаю. Хорошую вещь обсуждать - только зависть вызывать. Мало ли что, вдруг проверить захотят...
Жесть, а сколко лет девчушкам то? :-)
всё то вы про нас знаете! все верно! Все на свете треплются и сплетничают. Как вы поживаете?
Ольга Корнева
Елена Внаровская Да неплохо,спасибо!
блин, а правда письки обсуждают? (
пока я не упустила всё, пора начинать... а то я не в курсе была)))
Зира Кунакова
Блин, а мы то дуры книжки обсуждаем....
Таня Михайлова
Ольга Корнева нашли что обсуждать,дуры!
Xeniya Nikolayeva Так по вопросам и видно, кого что волнует! )
мне вообще до груди пофиг, лишь бы корма была в поряде
обсуждаем, как же... у нас одна мадам недавно на работе на собрании вошедшему в комнату коллеге выдала"ух какой! писить хочет наверное! "
С тех пор все девочки как его увидят, так невольно и пялятся))) и обсуждают, само собой...
Хочешь подрочить у меня? Узнаешь какой он упругий и хороший )))
Поверь, мужчины не только грудь обсуждают)
обсуждают почему бы и нет, а грудь напоказ-а вдруг там просто вата напихана? и че это вам такой вопрос в голову пришел
Елена Внаровская девчонки в гостях были - обсудили - вот и пришел)))