Прочие дела домашние

почему мужчинам нравятся большие женские груди?

может это все идет из детства, когда мама кормила его грудью и для малыша она казалась по размерам с его голову? или это способ самоутвердиться перед друзьями (посмотрите какая женщина на меня запала!)?
Почему Вы считаете, что ВСЕМ мужчинам нравится большая грудь? Согласна с ответом "все что не помещается в руку - вымя". В белье еще ничего, но как развесят.. . Да, мужчины оглядываются на сисяндры; но с таким же успехом оглядываются на мужика без трусов или на лысую (с зелеными волосами) женщину. Аналогия думаю понятна...
Светлана Колесник
Лучший ответ
Фигня вопрос)
Всё должно быть пропорционально)
Как у меня))))) )
Можно подумать, что сила любви зависит от размера груди)) )
В 18 лет грудь может быть и 1-2 размера, прожив еще лет 30...несомненно, размер груди станет больше (ну как правило)) )
И что, муж должен разлюбить?!)))) \
Глупости)
Таня Кочелаева
Вранье. Всё хорошо в меру, а всё большое и необычное вызывает разовый интерес.
Посмотрел, ухты! - кнул, и к своему любимому 2-3 размеру.
Дарья Геринг
Ксения Ерохина Да палку - две и домой.
точняк.... моего мама не кормила и арбузные груди не в его вкусе
спать на них удобно...
да нравится-нравится, чего уж там)) а то никому не нравится а чуть поглубже декольте и всё...особенно в общественном транспорте заметно, сидишь когда а рядом один-два обязательно торчат, даже если автобус полупустой, прям лифчик взглядами прожигают ((
не всем мужчинам нравятся большая грудь.
Кому как. Для меня, что в руку не помещается - вымя.
Мария Волкова
Виктория Бекмуханова Интересно,а какой у Вас размер....руки? =))
у меня второй размер... Все зависит от комплекции, если девушка миниатюрна, то и второй к лицу и большие) , а если извините, попа большая и толстая.. то тут маловатый 2-й.
а мужчины мне кажется, смотрят на гармонию фигуры... а не размер изучают)
Потому что сама фраза красивая женщина подразумевает не только 90-60-90 но и красивую грудь! А самоутверждаются дамы, с маленькой грудью вуалируя своё мнение красивыми словами: Казалось, и самоутверждится.. . Хотя-бы 3-4 размер... Больше уже перебор.
Оленька Киреева 5 - это извините, уже корова какая-то))) с попой 50-го
Ирина Больгерт я не доска,поэтому 5)
Мне в женщинах вообще всё нравится...
Вот читаю я коменты, и смотрю... сколько зависти! =)) Ну не попалась вам любовь с грудью 3-4,что ж? ! Ну а прыщи и на мужиках посмотреть можно! =))) Девченки не ссыте, еште гречку и капусту, и перестанете быть злыми плоскодонками! =)))
У Анны С -очень большая грудь,,, Муж говорит как будто ж--а в бюстгалтере... и неправда, что в большой груди будет много молока... это мясная порода, у таких женщин молока не бывает... а вот у тех женщин, № 1-2грудь... грудь может достичь 5-6 размера т. к. много молока образуется, и можно кормить младенца до года... если конечно мамочка будет заботиться о здоровье ребёнка, а не о своих титях...
Мне нравятся как маленькие так и большие...
Ой да нескажите, мне не особо нравится женщины с большими грудями!! ! средние в самый раз!!!!))))
Неля Ланец
Вы немного ошибаетесь /мне например нравится первый размер/
а очень большие некрасивы тем что висят
все что входит а ручку -это грудь, остальное выймя_____(СМОТРЯ КАКАЯ РУЧКА)
инстинкт - большая грудь, значит много молока, значит прокормит потомство.
некоторые любят прыщи
Согласна с первым предположением. Мне тоже кажется что всё это идет из детства. Мужчины - те же дети, только ростом побольше!
Svetlana Hanten