Прочие дела домашние
Как думаете, а миф о что мужчинам не нравится маленька женская грудь
Придумала мужская половина, которых природа наградила маленьким достоинством?
Мне все размеры нравятся.
Мне так поФих главно чтоб не бревно ):
Насколько я помню, люди разнятся на народы и национальности с разной длиной достоинства и разным размером груди. У китайцев сиську пальцем прикрыть можно, говорят, и письку тоже. И как это скрестить с нашим габаритом? Фигня выходит, а не гибридизация. Так что каждому болту свою гайку, только так:)
Конечно, миф -мужчины то не одинаковые. Многим нравится вся женщина в целом
Маргарита Попова
ага - "не ссорьтесь, девочки!"
Нравится- не нравится... здесь не уместно.
А вот посмотреть разочек на 6 (8)й... дотронуться...
Так же, наверное, как и на 26 см..)))
Всё, что нельзя обхватить ладошкой - не грудь, а вымя!!!
Оксана И Игорь Калашниковы
Ну а это уже девочки с прыщечками вместо сись придумали
В девушке главное — это глаза
Если кто против, то я лично за
Ноги должны быть и талия
Ну и так далее
Девушка комплексная, как обед
Если кто против, то я лично нет
С ней хоть куда, хоть в Анталию
Ну и так далее
Тоня, Лариса, Тома и Маша
Женя, Полина, даже Наташа
Ира и точно Амалия
Ну и так далее
Давай ципочки сюда!
В женщине есть какой-то секрет
Если кто против, то я лично нет
Манит меня место лобное
И тому подобное
Если кто против, то я лично за
Ноги должны быть и талия
Ну и так далее
Девушка комплексная, как обед
Если кто против, то я лично нет
С ней хоть куда, хоть в Анталию
Ну и так далее
Тоня, Лариса, Тома и Маша
Женя, Полина, даже Наташа
Ира и точно Амалия
Ну и так далее
Давай ципочки сюда!
В женщине есть какой-то секрет
Если кто против, то я лично нет
Манит меня место лобное
И тому подобное
мне кажется, если люди друг друга любят, им нравятся все их прелести в любом размере. Ведь если женщина не приятна, её не спасет грудь 3 размера, так же и мужчину - не спасут 25 см, если он сам говнюк
Маргарита Попова
мое мнение 25 см в любом случае - перебор, как и 6 размер груди
Особого значения при выборе партнёрши мужчина этому не придаёт
Маленькая грудь, это классно.
Воще пофиг. Главное что б в постели шевелилась..
да это не вкус даже. просто от чьих то комплексов пошла такая тенденция, большие сиськи, большие жопы. так что всё это хрень.