Прочие дела домашние

А вот интересно, мужчинам что больше нравится ласкать: компьютерную мышку или женскую грудь?

Видно я старомоден.. но почему только грудь???
Диана Сабен
Лучший ответ
Надежда Циглер (Панферова) Потому что форма у мышки и груди одинаковая. )))))) А у остального формы другие)))))))))
Левой - мышку, правой - Машку.. . Супер:)!
Дело в том, что мужчины как герои известного кавказского тоста про дом и козу.
Хотят поласкать грудь Анны Семенович или Анфисы Чеховой - но не имеют возможности. Имеют возможность поласкать грудь своей жены - но это так часто делали, что интереса не вызывает.
В итоге ласкают компьютерную мышь - и доступно, и желание не пропадает, сколько не ласкай!
Сами-то ПОДУМАЛИ, что спросили? Да?
Тогда вот - слушайте:
- мышку. ЗАЧЕМ?
- небольшую красивую грудь. ДА.
- до пояса. КАК?
- ту, что здесь на снимке. С КАКОГО БОКА?
Дело в мужчине. Кому чего, в наше время компьютеризации особенно.
ну ты страннная?
бутылку пива
Для мужчин компьютер и женщина - неотемлемая часть жизни. Ну мышку обычно не ласкают, если он не больной какой - нибудь.
ручку корбки передач)) )
ну чередовать нужно, а то и то и то приесться может.
Bella :)
сейчас немало мужчин, которым вообще нравиться ласкать женскую грудь посредством компьютерной мышки.... как это не парадоксально....
Сиську! до пятого оргазма подряд, а потом и мышку можно!... А потом опять!
Одной рукой одно, другой- другое!
Ксюша C
Вы думаете, за что бы не взялся мужчина это его ласка??? Уверяю Вас НЕТ!!!
Анус язычком.