Прочие дела домашние

если МУЖЧИН ВОЗБУЖДАЕТ женская грудь, что же возбуждает женщин в мужчине ???

Ольга Фадеева
1. Интелект,
2. чтоб был большой, но без живота!
Но бывает одного взгляда достаточно и остальное уходит на дальний план.
Солнышко Ясное
Лучший ответ
Ольга Фадеева эх, жаль ! а у меня животик !
Окромя кредитки - ничего!)))))))))))))))))))))))))
Руки, плечи, спинаааааа ))))...
волосатая грудь
Зёпа.. . :)))
??
???????? ????????
Ольга Фадеева в смысле ПОПА ?
меня взгляд.. . когда в нём что-то такое есть.. . не знаю, как это называется, но когда я это вижу, то.. . эхх...
ничего
Ольга Фадеева а пися или попа ???
Они говорят что ...задница ((
Алёна Пауль
руки... и голос!)))... возбуждают лично меня..)))))))))))))
Ум, уважение к женщине. . Стремление дать ей почувствовать себя женщиной

Что бы не говорили, а у женщины центр возбуждения в голове. Даже суперкрасавец, если он туп, не возбудит.. . Хотя широкие плечи приветствуются и чтоб не худой. Но это второстепенно
Lukumida
Ольга Фадеева уважение к женщине - как оно, по Вашему, выражается ???
Анастасия Лазаренко тут про возбуждение вроде, а не про вкусы вопрос)
ваш комментарий почему-то такую ассоциацию вызывает
-многоуважаемая Helenka, ваш ум достоин восхищения...
и всё, вы течете)
как глупо)
а мне тоже нравится целовать его соски!)
Ольга Фадеева классно !!!я и не знал !!!
Татьяна Кондрашова прекрасно сказала...
Размеры м.... кошелька, надо думать!!!
если красивый - так все может
Ольга Фадеева даже неподстриженные ногти на грязных ногах ???
Эрудит Эрудит да отстаньте уже, вы меня точно не возбуждаете!
деньги - авто ...
не только женская грудь, но и многое другое: попа, губы, кого-то даже пятки-не удивляйтесь)) ) Я в разных мужчинах нахожу что-то новое, меня в одном возбуждает одно, в другом-другое, в третьем-третье ну и т. д. Раньше я велась на то, на что сейчас не клюну. Раньше мужчины выбирали меня, теперь я выбираю мужчин)) )
I@
Inur @
Что-нибудь неприличное, например, все подряд...
мужчина любит глазами, а женщина - ушами. только его язык ее может возбудить
Ну Вы даете! Самое главное в мужчине - его ДОСТОИНСТВО! ..во всех смыслах
Ася Реппало
Ольга Фадеева а достоинство должно быть сколько сантиметров ???
лично меня возбуждает когда у мужчины широкие плечи, и тату на плече
Ольга Фадеева плечи ???странно !!!а попа ???
болтовня, шутки, героизм, высокий рост и прочая чепуха. А вот грудь-это да!
Бывает, что от мужчины исходит особый ШАРМ или ОБАЯНИЕ, не объяснить. Это и возбуждает!