Прочие дела домашние
А вам нравится большая обвисшая грудь, которая торчит из кофты и некоторые дамы ее не стесняются, а гордятся и на показ?
мне как то всё равно. а мужчинам возраста старше тех дам - нравится. для них и выставляют. да и малолеткам, у которых соответствующие сексуалтные фантазии и предпочтения - нравится
я думаю что даме все равно, что о ней думают другие
А как обвисшая может торчать? Вы не путаете?...)))))))) ) Если торчит, можно и гордиться!...)))))))))))))))
В смысле без лифчика чтоли? Я б так не пошла. А если из лифчика торчит, то просто надо правильно его подобрать. А вообще это у мужиков надо спрашивать, я как то на женские сиськи не заглядываюсь?
Фууууууууу, нет конечно!
фи... это ужасно, когда вымя как два бурдюка висит, и декольте до колена.... жесть...
А каким боком это вас касается, разве не всё равно кто как ходит. Мне по шаробану, кто как ходит. Я слежу за собой.
женщинам не нравится, а мужчины нормально реагируют
И она считает себя просто неотразимой?! ! А может ей ни кто не говорил, что она нелепо выглядит. В любом случаи"НЕТ" не нравится
мне все равно. пусть кто как хочет так и ходит, это личное дело каждого. а сама бы так не пошла!
мы не боимся, а делаем все чтобы этого не произошло. А у кого произошло надо делать все чтобы это скрыть. Женщина должна следить за собой, а не распускаться. И причем тут болезненно или безболезненно? *
а вы что так болезненно на это реагируете? боитесь что тоже чё-нить обвиснет? )))