Прочие дела домашние

Девульки мне навеяло про излишнюю волосатость, так вот а важ мужчина удаляет волосы на груди? а вам как нравится у мужчин

волосатенькая грудь или же лысенькая?))
на мой взгляд пусть он трижды волосат в носу и бороде но лишь бы не ТАМ. фу какой ужас когда мужики не броются!!!! (там) как из лесу сбежали. дико и неприятно.
Екатерина Дубова
Лучший ответ
Волосатая грудь (в меру) - сексуальнее выглядит))))))) )
не-е, люблю гладенькие торсы !
хрен вам а не волосы с груди ног руг и из попы
вопросы про волосы. про полоски. про грязное белье. как кто спит-это интим.
Наталия Байманова ну можете и не отвечать тогда на них)
ой, если мой захочет проэпилироваться... мне придётся ипотеку брать))) )
Наталия Байманова ахаха))) насмешили)
Не поленился, снял майку и.... пересчетал, 14 штук. это как много ?!)))
Тамара Реутова
Наталия Байманова в самый раз))Доброго вечера!
волосатая нравится каюсь, покрутить волосёнки во время....)))
В меру должно быть на теле но подмышки надо брить)
Марина Гиттич
Наталия Байманова ой это точно, так и хочется порой пообщипывать пинцетом потнючим мужланам в общественном транспорте
У меня муж волосат телом! ) И мне это безумно нравитсо))) ! Так приятно щекотно с ним обниматься).
Мне волосатая нрааа...:)) ) ну в меру конечно:)
Я люблю гладких мужчин)
Волосатых боюсь и они не сексуальны для меня.
Мне повезло с мужем по всем параметрам))))
Что за мода Я, Вас, спрашиваю ?! Мужики бреют подмышками???
Ирина Олейник
Обожаю волосатых)))) ) Все таки дедушка Фрейд был прав))))
У моего 3 волосинки на груди, что там удалять) ) Хотя я не против волосатости))
как раз сегодня лазила по сайтам с каталогом мужских труселей и вот на что наткнулась http://www.wildberries .ru/catalog/375577/detail.aspx?group_cod_1s=34
по-моему это просто жуть! щетина на пузе и сиськах! феее
я за гладких мужиков, но уж если природа наградила волосатостью, то уж лучше оставить или удалить навсегда
Nazgul Dauletovna
люблю волосатых мужико, обезьянок таких себе)))