Делала я фотоэпиляцию) )
пришлось много раз сходить... причём брить пис*ку нельзя было, такого порядка требует процедура... и ничего, не стеснялась... Там такая девчонка классная была.
Во время родов были более неприятные процедуры... если честно.
Прочие дела домашние
Ну,ладно тогда такой вопрос:А Вы бы пошли в салон на процедуру эпиляции интимных зон?И если кто ходил,не сильно смущалис
Любовь Глинина
так,что теперь вообще не растут?
нет не пошла бы .. )
Смущаться даже не собираюсь) Пока не ходила, но девочки хвалят и рекомендуют, так что в ближайшее время думаю сходить)
не хочется. смущаюсь.
Если уж решили это сделать, то забудьте комплексы.
Раз существует такая услуга, то стесняться нечего.
Сама ни разу не посещала и не планирую.
что я сам не могу побрить чтоли??
Не смущалась... че они там не видели... это ж как врачи-вы для них просто работа
Раньше ходила постоянно. Смущения никакого не было. Это как к гинекологу сходить.
Тоня Бойко
а сама побрить никак?
Хожу и делаю бразильскую эпиляцию каждые 3 месяца. Смущалась бы, если бы у меня были какие-то мутации в интимной зоне, а так просто горестно вздыхаю, потому что процедура не из самых приятным. Большинство работников, кстати, девушки, если вас напрягают мужчины.
Не ходил. Не знал что есть такие учреждения. а вывеска у них какая? "УХАЖИВАЕМ ЗА ВАШИМ ГАЗОНОМ"
НА до бы сходить, да все не решусь. т. к это адски больно.
нет не стеснялась. ходила до беременности. а щас уже много времени прошло.