Прочие дела домашние
Как думаете, не будут ли надо мной смеётся если я пойду в салон красоты и сделаю себе маникюр?
Не стоит опасаться! Никто не будет смеяться или осуждать! В конце концов, Вы можете сами посмеяться над теми, у кого под ногтями грязь. Такое нередко бывает. Кстати, женщины очень часто при знакомстве с мужчинами обращают внимание именно на их руки. Очень приятно, когда они чистые, ухоженные. Не мешало бы и кремчиком иногда помазать. Есть отличные аптечные средства по уходу за руками. Например, мой муж довольно часто использует мазь радевит. Она и питает, и увлажняет кожу. Так что смело записывайтесь к мастеру маникюра!
Нет конечно. Маникюр это уход за руками. Иметь ухоженные руки это естественное желание и мужчин и женщин :)
Кстати, профессионалы в своём деле никогда не смеются над клиентами даже если желания клиентов очень "экзотичные". А если смеются это не профессионалы, а халтурщики :))
Будут... А почему бы и нет?
будут не ходи
В любом салоне есть услуга МУЖСКОЙ маникюр, и педикюр тоже. Никто не смеется.
нет не будут.. ничего смешного здесь нет))
А что тут смешного?
ну во первых тебе не все равно, кто что подумает? а во вторых сейчас многие мужчины делают маникюр
Будут смеяться, если попросишь это сделать бесплатно.)))
Мужчины ходят и делают маникю ри педикюр кстати тоже. Это на ногтях ног, Так что мастер даже не удивится. А смеяться будут знакомые возможно если узнают.. НО сначала обзавидуются. Ой, какие у тебя красивые руки
сейчас никто не будет смеяться, даже если ты ногти накрасишь
Я считаю что и мужчинам нужно ходить в салоны красоты и ухаживать за руками и не только. Мой муж посещает салон красоты http://salonzimaleto.ru/ , да и сама туда хожу))) профессиональные мастера, большой выбор услуг, стерильное оборудование и доступные цены. Рекомендую всем)