Прочие дела домашние
После ванной вы одним полотенцем все тело вытераете или для ног и интимных зон у вас отдельные есть?
У меня их 3: для головы, тела и интимной зоны. А ноги я не вытираю, на коврик ножками и гут :)
Да, всего два, для тела отдельно, для ушей отдельно. У меня уши интимные...
У меня на голову махровое полотенце, на тело - обычная широкая бязевая простыня, и ногами сразу на чистую тряпку встаю, когда из ванны вылезаю
Два. И не из соображений гигиены, а просто для удобства. Одним голову вытерла и на волосы намотала, как тюрбан. А вторым большим вытираюсь.
Бахыт Женгулова
Так?

блин, ты как-будто в армии не служил... спрашиваешь тут...
Бахыт Женгулова
Кто не был, тот будет,
кто был не забудет,
730 дней в сапогах.
Был, от звонка до звонка - 2 года)
кто был не забудет,
730 дней в сапогах.
Был, от звонка до звонка - 2 года)
Одно, большое для интима. Потом этим же все тело вытираю..
Я только голову вытираю, остальное само сохнет.
На голову одно, другим все остальное. В спортклуб вообще одно маленькое для всего беру.
Нет конечно не одним! Одним вытираю правую руку другим левую руку, одним левое ухо другим правое, ну и так далее.
обхожусь одним-моюсь везде...
2 - одно для тела и лица, а другое для ног . Летом можно ещё одно добавить .
У меня полотенце для рук и большое, одно ужас!!! на двоих с мужем.
У меня 4 полотенца - большое банное после душа, среднее ежедневное для лица, маленькое ежедневное для интимных зон и для ног, я на него после ванны или душа встаю.
Тело, лицо, волосы. У каждого члена семьи - свой комплект.
Только у котов одно полотенце на двоих и на все участки организма (да... Вот такая я скряга, сэкономила на животных)
большинство людей занимаются оральным сексом патом лижутся после него ртами хера тогда куча тряпок одного достаточно
Вытираю всё , НЕ брезгую....
Признайтесь честно - Вы женщина?
Бахыт Женгулова
Признаюсь.
Конечно, у меня для тела одно полотенце, для интимных зон другое, и для лица тоже. Я чистюля, по-другому и быть не может !! Кстати недавно заказала у них новенькие вот такие http://ivanovskiytekstil.ru/shop/polotenca/hlopok/classy-goluboj/#13478 ))