Прочие дела домашние

А почему для ног нужно отдельное полотенце? Вы их что плохо моете? ))))))

Ля
Лялечка
Нету у меня полотенца для ног, все мою хорошо!
Алла ***
Лучший ответ
Рассмешила. . У нас для рук одно для всех. . для тела у каждого свое. . для головы тоже разные но и для ног. . у каждого свое)))
Алена Галкина
На голове, в промежности и на стопах ног у человека разная микрофлора; если каждый раз вытираться свежевыглаженным после стирки полотенцем сверху вниз то всё всегда будет нормально, если нет, то не факт, особенно в случаях пониженного иммунитета, наличия ран/потёртостей кожи, нахождения вне своего дома.
мы их плохо загрязняем))
Ага, мой тоже вначале пытался мне разъяснить, что пипиську и лицо надо отдельными вытирать. Если у нас 5 человек, это сколько нужно крючочков, а еще для ног, для рук.. . огого)))
У меня вместо коврика полотнце--чтоб ногами на него вставать))))
Алена Сытник
да что-то мало назвали ответчики-ещё для интимных мест... да руки-лицо разделить... а ежели семья из 4 человек. так просто "полотенечный" магазинчик получается...))
Лига Пкф Ооо
А у меня нет отдельно полотенца. Я их не мою))
Лали Иванова
Я уже писала в комменте, что летом, например, ноги мою после каждого прихода с улицы. полотенцем для лица их вытирать как-то не комильфо) ) а банное - большое, долго сохнуть будет. Так что маленькое полотенце для ног - самое оно))
Дарина Иваницкая Ух ты! А я летом могу 20 и 30 раз из дома и в дом)))
это если человек моется по частям
Елена Бойкова
У меня любое использованное полотенце легким движением преврящается полотенцем для ног: ) Таков круговорт полотенец.
А у меня для лица тоже отдельное.... блииииииииииин.... я что ж его тоже плохо мою??))))
К лицу пока ноги не приравняла.
Марина М
Они с такого места растут.. . чтобы не принюхиваться потом
у меня для всего отдельное полотенце: и для ног, и для лица, и для рук, и для подмывания, и для душа/бани. Все используются одновременно. И сына так приучаю.
Потому что иногда ноги моешь отдельно от тела, уром, простите за подробности, только подмываюсь - вместе это 2 маленьких полотенца, нет смысла большое брать, вечером душ - большое полотенце, ну а для рук лица - само собой.
сам недоумеваю ...никогда их не вытираю, и так сохнут быстро
Елена Маркова