Прочие дела домашние
А если жена моего любовника плохо моет посуду, должна ли я
перемывать ее, когда он приглашает меня к себе в гости.. или можно просто считать ее неряхой???
Настоять на покупке посудомойки-должна. Жана то ужо задолбалась пилить, а чё не помочь хорошей женщине, если она даже самым святым-мужем делится
Да ну ее, посуду эту.
Не для этого же к любовникам в гости ходят)))
Зачем вам любовник, который жене посудомойку купить не может?
И не вздумайте перемывать!!!!
Ирина Левчик-Петрова
Карина вы случайно с автором вопроса не сестры по несчастью :))))
Я перемывала
Перемой конечно, и будет еще одна фишка у тя, кроме секса ))))
Ага они едят, а ты мыть будешь, как-то несправедливо это ))))
Лучше считайте ее неряхой
Забавный вопрос!. . Думаю, лучше посуду перемыть (сформируете у вашего любовника хорошее мнение о себе, как о хозяйке, а не только как о половом партнере)...
Лучше считать её неряхой...
А ты туда за этим пришла?
Как не хорошо девушка. Семью рушите.
Нина Шошина
чем?? мытьем посуды??
Где нравственность, вы во все услышание говорите о своем грехе и еще умудряетесь позорить другую женщину которая вам ни чего плохого не сделала в отличии от вас, вам еще аукнится ваше бестыдство.
Совесть имейте.. . еще и возмущаетесь.. Во народ пошел...
Ты вообще не должна встречаться с женатым мужчиной!! ! Сама на этом погоришь когда нибудь! ! Влюбишься как кошка, выйдешь замуж, а муж будет гулять, вот и посмотрим, какие вопросы тогда задавать здесь будешь)) ) Бумерангом то всё возвращается....
Конечно помойте . Заодно можно после себя постирать постельное белье, пусть ей будет приятно. А то попользовались, а за собой не убрали .
...а как же! еще и пол помой. обед свари, пропылесось, носки заштопай и уроки у детей проверь... а то бедная жена уже задолбалась твоего кобелину обслуживать. помогать надо ближнему своему.
Блин, ну ты даешь)))))))) ) что кроме посуды тебя там больше ниего не заинтересовало)))))))))
Лучше считай ее просто неряхой! А зачем тебе женатый мужик то?
а зачем Вам такой любовник, который как следует не готовится к Вашему приходу!!!
зачем вообще разрушать чужую семью!? (
Нина Шошина
а с чего вы взяли, что я ее разрушаю????
Помой, и пропылесось ещё.. Пусть видит что ты лучше.
ладно, пать с чужим мужем, но делать это в их сапружеской кровати -верх цинизма!